Красота, Здоровье

Делала прокол хеликс. Вчера произошел случайный удар по уху. Хрящ опух, появились гной и кровь. Стоит обращаться к врачу или продолжить обработку прокола стандартном режиме? - вопрос №3851895

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Продолжайте обрабатывать, должно пройти, вы травмировали место -поэтому прокол воспалился.

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Обрабатывайте перекисью водорода 3 раза в сутки, после этого Левомеколь с повязкой и так 5-7 дней.

    июнь 16, 2020 г.