Эзотерика

vip

Добрый день! ночью с 3 на 4 июля приснилось,что завели дома птичек маленьких как канарейки, кошку с котятами и аквариум с рыбками. кошка и котята лезли в аквариум постоянно, а я их вытаскивала оттуда. - вопрос №3872937

К чему может сниться такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К мелким домашним хлопотам и прибавлению в семье или родне.

    июль 4, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    К достатку…

    июль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш дом будет полон тепла, любви и достатка.

    июль 4, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Сон к радостным событиям.

    июль 4, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    276-й в Эзотерике

    могут быть прибыльные дела, которые вы можете упустить из-за чужих неверных искаженных препятствий, прислушивайтесь к себе и своей интуиции.

    июль 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к приятному беспокойству…

    июль 5, 2020 г.
  • Кто то из родственников постоянно пытается запустить лапу в ваш кошелёк…

    июль 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к приятной встрече, в кругу друзей и, новым хорошим известиям. Добрых Снов!

    июль 6, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Сон приснился к тому что есть попытки преодолеть прежние неудачи, на этот раз они будут успешными. Также перемены с неизвестным результатом, получите послание, удача, радость. Идёт счастье из прошлого, которое из ваших мыслей уже даано ушло.

    июль 7, 2020 г.