Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте 🌸 Посоветуйте крутейшее термозащитное средство для волос из любого ценового сегмента 🙏🏻 - вопрос №3992473

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Термозащиту можно сделать самой на основе трав. Так же в капусе есть хороший выбор термозащитного средства, эстель так же не плохо справляется с данной задачей.

    октябрь 7, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Любая марка по сути. Часто пользуюсь феном и приобретаю часто эти средства.

    октябрь 8, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет смысла что-то рекламировать, вы их легко можете сами найти, ассортимент-есть!

    октябрь 8, 2020 г.