Психология

Что делать если девушка не хочет чтобы я дарил ей подарки говорит что затратно для меня - вопрос №4208416

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Лучше вам это спросить у девушки. Если она это сказало прямо, то нужно было сразу уточнить и попросить объяснить.
    Если в сообщениях, то стоит написать, как понять ее слова.
    Если она не хочет объяснять, то стоит подумать о целесообразности дальнейших отношений.
    Если она скрытна и нет доверия, то лучше прекратить общение сразу, чем потом страдать.
    Счастья и успехов вам!

    февраль 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита! Здесь ситуация неоднозначная, своего рода, она или так проявляет заботу о Вас, но, тем самым транслирует и Вам, как мужчине, как сама относится к себе и поэтому ждет такого же отношения и от Вас — т.е. это отражение её установки «я не достойна внимания к себе». Но, ведь у Вас есть и свои установки и обратитесь к себе — Вы хотите делать ей подарки? тогда делайте, а уже ей самой предстоит научиться принимать внимание к себе… но Вы будете транслировать своё отношение к ней!

    февраль 14, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Найти девушку, которая  будет принимать подарки?

    февраль 14, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Попробуйте общаться с ней без подарков и скоро узнаете честный ответ на свой вопрос)

    февраль 14, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 14, 2021 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Что делать? Перестать дарить ей подарки и дождаться от нее вопроса: " Где подарки?"

    февраль 14, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита.

    Должно быть, она скромничает. А может, просто не умеет принимать подарки, недооценивает себя.

    Попробуйте с ней поговорить об этом, скажите, что вы таким образом проявляете к ней свое отношение и вам нравится это делать. Скажите, что для вас это не просто трата денег или обременительное занятие, а приятный процесс и способ порадовать ее.

    В конце концов, она начнет привыкать к этому, сама будет больше ценить себя и возможно, позже вы спросите у нас, как сделать так, чтобы девушка перестала просить подарки :)

    Успехов!

    февраль 14, 2021 г.