Религия

Здравствуйте! Сегодня я гулял и встретил знакомаю мы общались и потом она рассказала что ей осталось жить 3 года и она хочет провести как хочет(у неё проблемы с сердцем), потом мы долго говорили, - вопрос №4326204

и она призналась что она сатанистка, сказала что не верит в Бога но верит в сатану, верит в ад и не верит в рай. Скажите как ей помочь, и не грех ли то что я это услышал, и можно ли с ней пообщаться

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сигаль

    606-й в

    По вашему вопросу непонятно, верующий ли вы и к какому религиозному эгрегору принадлежит. Каждому воздается по его вере, ад и рай может быть и при жизни, мысль материальна, а слово тем более. Может, эта болезнь была ей предназначена, а может, она ее притянула связью с нечистью. Каждый из нас рождается со своей судьбой, быть бедным или богатым, больным или здоровым, бездетным или многодетным и т.д. Вы можете помочь ей только одним — уговорить наслаждаться жизнью, радоваться, что она живет, дышит, видит красоту этого мира.Если поймет, конечно.

    май 15, 2021 г.