Религия

Решено

Закрыт

Добрый день. Соборовался в церкви. Потом смотрел передачу про соборование, и там сказали такое поверьте якобы после соборования нельзя жениться. Я в шоке. Я молодой парень, хотел в будущем - вопрос №4328007

завести семью. А тут такое. Как быть в такой ситуации? Правдивая ли эта информация?

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это женщины выбирают, женитесь Вы или нет, сколько у Вас будет детей. Чем выше Ваша привлекательность для женщин, тем приятнее будет жизнь в любом варианте общения с женщинами.

    май 17, 2021 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Андрей.

    Вы наверное христианин, раз попали в церковь, тот кто решил со своим крестом, со своими проблемами, двигаться за ХРИСТОМ. Он есть наш папа, и БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ может решать наши все проблемы.  Кто решил следовать за ХРИСТОМ, тот в крещение принимает во все свое сердце ХРИСТА, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце, уже надо жить по заповедям и законам БОЖИИМ, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите это мы решаем чему быть чему не быть, а БОГ находясь в сердце будет нам помогать в наших планах, надо что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Потому если вы хотите создать семью, это не грех, а то что вы хотите то и БОГ для вас,  будет хотеть, и будет вам идти помощь в этом вопросе от БОГА, надо вам вот что для себя понять, БОГ имя которому есть ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и БОГ он живой но не видимый, и церковь это есть больница для души и тела, и врач в этой церкви есть ХРИСТОС. А еще каждый христианин, он для себя в ближайшей церкви находит духовника священника, и пользуется его советами и благословениями, которые от БОГА. А вот если на вашу страничку заглянуть, вы оказывается больше консультируетесь с работника врага. Видите, если вы себя считаете что вы есть христианин,  вы уже заблудились, наверное есть разница в обрядах, те которые в церкви, и те обряды которые проводят экстрасенсы маги колдуны ворожеи. Видите вы уже на себе испытали некоторые обряды и воздействия от колдунов. БОГ он запрещает с  этими специлистами которые от врага  общаться. А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ БОЖИИХ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  А как враг он может войти в сердце в душу, все просто вы должны это знать, нарушил заповедь или закон БОЖИИ. Вот оно уже ослушание БОГУ и БОГ уже не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца. Дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце, и уже на грех. Враг ведет, вы оказались у врага его специалистом, вас уже враг привел к ним на консультацию,  видите есть ваши какие то грехи. И вы этих грехов своих не знаете, и не ищите, и не избавляетесь от их, христианскими трудами,  значит уже находитесь в сетях врага,  БОГ через закон свободны каждого человека сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в сердце в душе. Живем по заповедям и законам БОЖИИМ, и БОГ живет в нашем сердце, а если живем во грехах, нарушаем заповеди БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ ЗАКОНЫ БОЖИИ,  грешим,  значит даем возможность врагу жить в сердце. Вот оно ваше состояние сердца, похоже что вам нет разницы, ходить в церковь, и общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ,  или общаться  через экстрасенсов магов колдунов с врагом. Вам как то надо для себя сделать выбор. Кто со своим крестом следует за ХРИСТОМ тот не общается с врагом. Принял ХРИСТА в свое сердце через причащение, и старается это количество не потерять, для этого старается жить по заповедям и законам БОЖИИМ, и стараются постоянно вести христианский спасительный образ жизни, бывает что грешим по немощи, потому если христиане обнаруживают что есть грехи в своем сердце, а у вас допустим видно, вы попали на консультацию к врагу его работникам. Значит есть грехи, какие то, вы эти грехи не ищите, а наоборот бежите к врагу. А к БОГУ наверное по пути забежали на обряд. Когда враг входит добавляется в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то сами врага делаем своим командиром, если БОГ это есть дающая сила, и БОГ он обещает нас привести в свое царство ЛЮБВИ В РАЙ в ином мире, когда придет время. И БОГ обещает нам помощь в наших планах, то враг этого не обещает, когда враг в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача, то враг он всегда хочет жить в сердце в душе, потому враг всегда ищет повод. Как бы найти причину, найти чью то вину в неудачах, все это для того. Что бы человек перестал ходить в церковь, Потому видите вот вам враг и подкинул эту информацию, а вы не знаете законы БОЖИИ, у вас нет консультанта от БОГА духовника священника, мало просвещенный,  тут же ухватились, ВАС ОБМАНУЛ ВРАГ, ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН, А ХРИСТИАНЕ ВАМ ПОДСКАЖУТ ИСТИНУ,  вас враг привел к колдунам,  видите вот он есть враг в вашем сердце в каких то грехах, и враг хочет удержаться в сердце в душе, и враг хочет что бы вы не шли в церковь, а бежали к его специалистом решать свои проблемы. Видите вместо того что бы пойти в церковь ко ХРИСТУ.  и спросить у духовника священника,  вместо того. Что бы почитать что БОГ ЛЮБОВЬ говорит по этому вопросу в библии, вы ищите ответ на стороне. Тут как тут советчики от врага пытаются вас сбить с пути. Как то вам надо к одному берегу причалить, вы либо со своим крестом следуете за ХРИСТОМ, а если дадите место врагу в своем сердце в каких то грехах, а враг есть сила не дающая и отбирающая. Враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада. Потому если у врага получается войти в сердце тут на земле через какие то грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится. То уже тут на земле и начинаются потери, следом расстройства мучения ад земной, как то вам надо знать эту ИСТИНУ,  надо принять какое то решение, ослушаться БОГА или нет, у христиан срабатывает страх БОЖИИ, христиане бояться потерять БОГА из своего сердца, знают христиане что без БОГА можно попасть в ад земной. ПОТОМУ ВСЕГДА ВЫБИРАЮТ, БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ.  А вы похоже этого пока не боитесь, хотите что бы вас вел враг, и от БОГА не отказываетесь, но видите врага только впусти в свое сердце, он постарается во все сердце войти. Он командир, а  враг быстренько вам нарисует вашу судьбу, через своих работников, экстрасенсом магов колдунов ворожеев,  и это уже будут не ваши планы. А планы врага для вас, а план у врага привести нас в ад в ином мире, а еще устроить ад на земле,  и враг заставит вас идти по этому пути, а в конце пути, когда придет время, уже можно оказаться в аду в вечных муках. Наверное не для этого вы стали христианином. Надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Отношения и брак можно устроить умом, по контракту, по страсти, по внешним параметрам, красота лица тела, отношения выстроенные по выгоде какой то, по договоренности. Отношения выстроенные умом, и т.д. видите эти отношения тоже пытаются назвать ЛЮБОВЬ, но к БОГУ это не относится.  в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому эти отношения когда БОГ помогает найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ в этих отношениях помогает БОГ. А что бы БОГ помог, надо с БОГОМ поговорить и попросить об этом, а что бы получилась ЛЮБОВЬ посланная от БОГА, надо прежде получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА, видите надо что бы БОГА добавилось, а БОГА добавиться может в сердце, либо подарком, либо вот так в крещение через христианские труды через обряды. Получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце БОГ дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.  Бог он показывает в той кто есть вторая половинка НЕЧТО, БОГ показывает ЕЕ ВНЕЗЕМНУЮ ЛЮБОВЬ, она лучше всех, она красивей всех, видишь глубину, ни одна красавица мире с внешними параметрами, не победит той красоты. Которую БОГ показывает. Потому видите надо что бы БОГ жил в сердце, вы пишите как раз про обряды. Их много, и все труды христианские меняют состояние сердца,  БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  что говорит. КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, вот она помощь от БОГА БОГ войдет в сердце, и покажет и вам и вас для вашей половинки, это БОГ он как то будет соединять двух вместе, найдутся нужные слова, где то окажитесь вместе. И т.д. видите надо с БОГОМ общаться,  А ВЫ СТАРАЕСЬ УМОМ НАЙТИ, ЧТО ТО РЕШИТЬ, А НАДО ДЕЛАТЬ ЭТО С ПОМОЩЬ БОЖИЕЙ, ПОТОМУ ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ У ХРИСТИАН, КАК НАДО ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ОТ БОГА,  видите что бы БОГА добавилось, прежде христиане ищут место в своем сердце для того, что бы БОГА добавилось, потому прежде очищают свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, один ваш грех видно, ваше общение с врагом через его специалистом, а грешим много, потому грехов бывает много и вы их не видите. От всех грехов и надо очищать свое сердце. Надо что бы на исповеди и покаянии убавилось грехов, значит врага его силы. И уже через причащение надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ. Вот она таблеточка от БОГА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, для  помощи для вас в ваших делах, уже БОГ в сердце как то вас поведет, есть ваши планы найти для себя свою вторую половинку, и если время пришло, обязательно БОГ как то вам поможет. Видите есть какие то присушки, обряды разные,  советы от врага, его специалистов, ВЫ УЖЕ НАРВАЛИСЬ НА ЭТИ ОБРЯДЫ,  а то что вы оказались у БОГА, видите вот он один обряд на котором вы оказались. Вы больной что ли, просите БОГА вам помочь, потому если бы вы посоветовались бы со своим духовником священником. Если бы он увидел ваши грехи, общение с врагом его специалистами обязательно бы посоветовал бы, прежде,  ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И СЛЕДОМ ПРИЧАЩЕНИЕ, или благословил какие то молитвы акафисты почитать. Когда христиане сами, с помощью духовника священника обнаруживают в себе, попали к врагу его консультантам, значит  есть грехи, то делают правильный вывод, это значит  есть грехи в сердце. А это значит что сердце душа больная, а это значит что надо идти в церковь как в больницу, и надо лечить свое сердце свою душу. Так как это делают христиан, лекарств лечить сердце их много. А обряды это есть сильное лекарство лечит сердце душу мгновенно. Нашли свои грехи на исповеди и покаянии с помощью духовника священника, они виноваты, что у вас что то не получается,  а вы должны знать истину, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, видите следом за грехом идет наказание, вы же не хотите получить наказание, а наказывает как раз враг, которого впускаем в свое сердце через грех,  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ДЕЛАЕМ ВРАГА СВОИМ КОМАНДИРОМ, а враг он может навести на страсти, пьянка наркотики игроманияи и т.д. а это уже можно погибнуть,  враг может отнять здоровье, ЛЮБИМЫХ, может порушить отношения и другое плохо. Вы пока ни чего не видите плохого в том что общаетесь с врагом и его специалистами, но видите это есть грех, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавится в сердце, а враг добавится,  значит обязательно будет какое то наказание за этот грех. Потому вот он христианский обряд, вы про его пишите, тут вы как христианин, что то хотели от БОГА,  пошли к БОГУ, но видите с врагом к БОГУ пришли, в начале бы надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, ВОТ ГДЕ НУЖНО ВАШЕ ПОКАЯНИЕ, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ВОТ ГДЕ  НУЖНЫ ВАШИ СЛЕЗЫ, ВОТ ГДЕ НАДО СОКРУШАТЬ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ СЛУЖИТЬ ГРЕХАМИ НА ВРАГА,  НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ ХРИСТИАНЕ ПОЛУЧАЮТ ПРОЩЕНИЕ ОТ ХРИСТА, И  БОГ ЗАСТАВЛЕТ ВРАГА ПОКИНУТЬ СЕРДЦЕ,  следом принять добавить ХРИСТА  через причащение, видите какое вам лекарство вперед надо. А если вы больной, может быть духовник священник назначит вам  посоветует, ПОСЛЕ ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИЯ,  и соборование. Когда ХРИСТОС ходил по земле, то за ним следовало много больных телом душой, и когда он лечил, то он во многом говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ. И все в одно мгновение больной становился здоровым, эти же слова, ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ. Можно услышать и на исповеди и покаянии от духовника священника, а БОГ он рядом он в церкви и он не видим. На исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. И уже дальше это БОГ он заставляет врага покинуть сердце, не своими силами надо изгонять врага из своего сердца,  видите не будет врага в вашем сердце, не будет вашей тяги общаться с врагом и его работниками, экстрасенсами, магами колдунами ворожеями. Что бы не общаться с ними, надо свою свободную волю настроить,  БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ БОЖИИ. Видите враг хитер, зашел в ваше сердце, стал вас водить к своим специалистам, через их вам выдавать свое, а дальше враг захотел жить дальше в вашем сердце, потому вот он ваш христианский обряд, а духовника священника у вас нет, живете своим умом, не знаете истину, не знаете законом БОЖИИХ. Вы есть легкая добыча для врага, и его напастей, потому враг вас повел, что то показал вам, ум в руках врага, и вот она информация не верная вами истолкованная, и полученная, и все обряд христианский потерял силу, вы наверное уже что бы было по вашему, хотите семью, уже готовы не ходить в церковь, видите чего хочет враг, враг хочет жить в вашем сердце, если не пойдете в церковь, так и будет, а общаясь с его специалистами. Наоборот прирастете грехами,  а это значит врага прибавится в грехах, а БОГА ЛЮБВИ убавится,  и вы уже станете менее защищенным, и уже не получиться вам так жить,  как вы хотите, получиться так, как враг хочет.  А план у врага погубить душу, что то кого то отнять, следом устроить ад на земле. Как то вам надо больше просветиться, почитайте христианскую информацию, об обрядах и т.д. Надо знать заповеди и законы БОЖИИ, тогда не нарветесь на грех. Что не знаете в чем есть сомнения, вот он есть духовник священник, он при БОГА он в церкви. ОН хорошо знает закон БОЖИЙ, обучен помогать христианам поменять состояние сердца. СО СТОРОНЫ ВИДНО, ЧТО СЕРДЦЕ ВАШЕ БОЛЬНОЕ, И  вам сегодня как раз и надо полечить свое сердце, надо отказаться от греха, надо как то настроится на БОЖИЮ волну. Враг он хочет в вашем сердце жить, и враг хочет вами командовать, а вы есть христианин, а христиане есть дорогая добыча для врага, вы оказались в сетях врага,  у врага получилось вас обмануть, вы не правильно подумали, не знаете законов БОЖИИХ,  вы есть христианин, видите БОГ он с вами рядом,  потому БОГ привел вас к христианам, и хочет просветить, и вы уже можете начать думать по другому, и уже ваши пути могут поменяться, если вы захотите.  А ЛУЧШЕ ДЛЯ СЕБЯ НАЙТИ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, И С НИМ ДЕРЖАТЬ СОВЕТ, христиане, в чьем сердце живет ХРИСТОС,  не по зубам врагу, потому что их защищает БОГ,  а БОГ он не где то там на небе, а БОГ он в сердце в душе, БОГ есть свет, а ваг он боится света, потому враг просто к вам не будет иметь доступа,  а если, сейчас, разберетесь, перестанете общаться с врагом и его специалистами,  и если  вы пойдете в церковь, на исповеди и покаянии очистите свое сердце от грехов от врага, через причащение примите ХРИСТА в сердце,  не будет врага в грехах в вашем сердце, видите враг потеряет над вами свою силу, и власть, и уже не сможет вами командовать, и что бы не попасть в сети врага,  дальше уже СВОЕ ХОЧУ НАСТРОЙТЕ НА ЗАПОВЕДИ БОЖИИ,  хотите жить по заповедям и законам БОЖИИМ, сверяйте все свои слова дела и помышления с заповедями БОЖИИМИ,  и БОГ находясь в вашем сердце будет вас сопровождать, и помогать  вам в ваших планах.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    май 18, 2021 г.