Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Что можете сказать о мужчине? Перспективы с ним, его мысли о Юлии, намерения, итог. - вопрос №4328955

изображение из вопросаКудрат 10.07.83

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Властный , сильный ., привык всегда добиваться  своего.Любит женщин. мысли о вас есть, но перспектив к сожалению нет, у каждого  идут свои  пути  и дороги., в  разные  стороны.

    май 17, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    ну мужчина очень и очень серьезно к вам настроен. не какой то мимолетный флрт а хочет встреч, узнать вас, пригласить на свидание.

    май 17, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина самонадеянный, очень уверен в себе, идет напролом. В женщине заинтересован, есть намерения и очень серьезные. По итогу — многое зависит от Юлии.

    май 17, 2021 г.

    Милена

    542-й в Эзотерике

    здравствуйте, Кудрат в  данное время чем-то неудовлетворен в отношениях, есть мысли о разрыве, не смотря на то, что возможность позитивных перемен все же существует.Но тут противоборство сторон, скорее всего.Да, он вспоминает девушку, но шаги делать пока не будет.В перспективе ситуация поменяется, начнет скучать,

    май 17, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    мысли имеет это точно и даже намерения, желает сблизить отношения, но перспектив нет с этим мужчиной. Скажу более, с Вами скоро просматривается совершенно другой мужчина рядом

    май 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Намерение есть на развитие отношений. Намерение довольно- таки твёрдое, основательное. Но решимости не хватает

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На редкость серьезный, целенаправленный, справедливый. Такие, как он, всего добиваются в жизни честно, самостоятельно. Если нет чувств, то и не станет лукавить. На данный момент Вы полностью отвечаете его требованиям к женщине. Она должна быть прямой, искренней и нежной. Пока все складывается так, что Кудрат готов завоевать Вас и Ваше сердце.

    май 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вышел Королем мечей: умный, хладнокровный, уверенный в себе и не терпящий противоречий. Он живет планами  на свое будущее и сосредоточен на своем успехе. С ним могут быть отношения на короткий срок.

    май 17, 2021 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Туз кубков* — есть возможность стать парой.Но это только возможность.которую надо претворить в жизнь, приложить усилия.

    май 17, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина проходит по аркану Отшельник: закрытый, осторожный, погружен в себя. Возможно, между вами расстояние - об этом говорят Колесница и Мир. В этом случае может также идти речь о разных менталитетах, религиях, мировоззрении. Он хочет развивать ваши отношения, настрой довольно серьезный. Правда, в силу обстоятельств происходить это будет не так быстро, как хотелось бы. На итог ложится карта неоправдавшихся надежд. Вы можете подумать, что Кудрат для Вас резковат, даже деспотичен, и сделать выбор в пользу другого мужчины.

    май 17, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Настроен очень серьезно и в плане отношений перспективы развития с ним очень хорошие. Сам мужчина очень волевой и добивается своих целей.

    май 17, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Мужчина жадный, самоуверенный.Для достижения цели не брезгует ничем.К Юлии тёплые чувства, но при это обида, недопонимание.

    май 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле, ничего особенногО, он просто общается.возможно перепадет интим, думает об этом, но никак не о каких то длительных, плодотворных отношениях.увы.нет такого в нём. скажу что вспыльчивый.шибко любит свой характер показать, и главенство везде, если его не слушают, дико раздражается.человек с чётким своим мнением.но увы.не всегда с ним легко.

    май 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Жить вместе будите с мужчиной. Спокойный и надежный, немного инфантильный, сильное влечение к вам у него.

    май 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-FLcGaIjOmo

    май 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от него идет тепло в вашу сторону… перспектива есть на будущее…

    май 18, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина думает о встрече и разговоре с вами. Вы интересуете его, проявляет к вам симпатию. В намерениях обрести желаемое. Серьёзных планов не строит. Могут быть отношения, но не долгие.

    май 18, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Мужчина выпал королем жезлов властный человек знает себе цену и жизни. Оптимист, энтузиаст, активный, целеустремленный, умеет добиваться своего. Хочет встречи. Жалеет что потерял.

    май 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    есть намерения встречи с интимом, причём мужчина очень яркий и страстный, подчиняет свою жизнь страстям и инстинктам, ничего не обещает, а живет под воздействием импульса.

    В отношении вас есть влечение и нетерпение.
    На будущее возможен стабильный союз, когда страсти улягутся. Но это в том случае, если мужчина свободен.

    май 18, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    на сердце переживания у него, глубокий мужчина и умеет любить, на девушку держит обиду, сердце у него ранимое под лицом мужественности, пока будет много непонятного в отношениях, итог может быть любой, как разрыв, так и идиллия, это от вашего подхода к мужчине зависит.

    май 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Хорошие перспективы в отношениях будут.

    май 18, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Остерегайтесь обмана. За ласковым словом обман к вам пойдёт. Мужчина с выгодой к вам подходит через обман.

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Многое он скрывает. Есть связи на стороне.
    Нет серьёзности к людям.
    Пути разные. В будущем выпало разбитое сердце, разрыв отношений и обман.

    май 18, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отвлекает работа и родственники, но мысли никуда о вас не деваются и ждите что он все равно будет с вами, нуда вам от него не деться.

    май 18, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Человек видит вас фантазеркой, немного наивной.

    Сформулированных намерений у него нет. Перспектива — сексуальный подтекст в общении. И Башня на итог.

    май 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    194-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Ему нравится Юлия, думает о ней, будет крепкая взаимная любовь.

    май 18, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Много повидал в жизни, пострадал за свою правду и искренность. Он боец по жизни и упрям. Упрямо добивается своего. Ищет верную заботливую жену. Есть перспективы встреч, отношения продляться 5 месяцев. Потом он как-то сам по себе или сложно будет с ним.

    май 18, 2021 г.

    Марта Гитрук

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вокруг мужчины много женской энергеиики и в мыслях сейчас две девушки, к которым он неравнодушен. На серьëзные отношения не настроен ещё

    май 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хороший мужчина, надежный, чувства к ней есть, торопиться не любит, все делает не спеша и без суеты, мысли о ней есть, намерения — узнать ее поближе и чаще общаться, об итоге говорить рано, развитие нужно, перспективы есть быть и остаться вместе. Случится все не быстро, но стабильно и радостно для обоих

    май 19, 2021 г.

    Джулия

    458-й в Эзотерике

    Мужчина очень самовлюбленный, властный, сам себе на уме.

    Занимается не совсем хорошимии вещами, плохое компании мне идут, возможно махинации.

    К девушке двоякое отношение. Вроде и чувства, а вроде и нет. Сам не понимает. Связей на стороне много.

    В перспективе возможны встречи, но без серьёзных намерений:

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он будет то появляться, то исчезать.

    май 20, 2021 г.