Религия

Енохианский язык - вопрос №4328968

Доброго времени суток! Возник весьма специфичный вопрос, по крайней мере я не смог найти на него ответ. Дело в том, что меня заинтересовал один язык ( Енохианский ) и я начал его изучать. Заинтересовал в общеобразовательных целях, конечно. В ходе обучения выяснилось, что некоторые его именуют как «ангельский» ( что я считаю конечно же ошибочным ), некоторые «демонским»… И вообще, есть оказывается какая-то «енохианская магия», а я магией не занимаюсь и заниматься не собираюсь! Так что же делать? Бросать этот язык и искать другой, который не касается этого всего или всё же ничего страшного, если я изучаю для себя..? Заранее спасибо за ответ.

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    2-й в Религии

    — Здравствуйте, существует необходимость ценить время жизни для повышения прогресса в религии. Также, думаю, что прежде всего стоит гораздо более тщательно изучить собственный язык (родной), — это хотя бы выгодно тем, что будете точным, и, следовательно, более эффективным.

    май 17, 2021 г.