Религия

Здравствуйте! Недавно я смотрел сериал называется атака титанов, и когда смотрел то там была отчивка монстр или мессия. Смотрел с сайта jut.su и там есть достижение. И в тот момент зрителю задают - вопрос №4329002

вопрос монстр или мессия. Грех ли то что я это посмотрел.

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    2-й в Религии

    — Здравствуйте, стоит фокусироваться на правильной деятельности, и правильности в деятельности: какое самое правильное, доброе дело я могу сделать сейчас? Что лучшее сделать из доступного?

    май 17, 2021 г.