Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Приснила сегодня сон, днём задремала (пятница). Был праздник у нас в городе, всё красочно, шарики, много людей, я была с сыном (сыну годик). Пошли мы в толпу, и тут я его потеряла. - вопрос №4329086

Побежала везде искать, забежал в подъезд, начала стучать в двери квартир, кричать имя сына., открылась дверь, там мужчина стоит, весь не бритый, голуза одним словом., я кричу имя сына и он выбегает, кидается мне на руки, кричит «мама», весь поцарапотый, побитый., не в своей одежде, без обуви, я беру его на руки и этот мужчина кидает нам под ноги змею., мы с сыном начинаем кричать, плакать, после эта змея привращается, в две ящерицы, мы убежали с подъезда, и да когда я взяла сына на руки, я слышала на сколько сильно бьётся его сердечко и заметила какой то укус на шее.

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подобный сон может предупреждать о какой-то опасности, о нападкам недоброжелателей. Но в итоге Вам удастся справиться с трудностями и всё будет в порядке.

    май 18, 2021 г.