Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Можно пожалуйста небольшое описание будущего мужа. И когда мы с ним встретимся? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4329259

изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно пожалуйста небольшое описание будущего мужа. И когда мы с ним встретимся?  Татьяна 27.09.2001

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

  • ~~~~Сергей~~~~ - аватарка

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет темненький, стройный. Работа будет разъездного характера, ваши отношения в основном будут на расстоянии, общаться будете больше, чем видится и со временем такие отношения будут приводить к ссорам.

    май 17, 2021 г.
  • Victoria - аватарка

    Victoria

    389-й в Эзотерике


    В этом году и встретитесь
    Он иностранец. Две колоды это подтверждают. Но сильно ему не доверяйте. Блондин, причём 100%.красивый с узкими глазами. Не худенький, в теле.

    май 17, 2021 г.
  • Катерина788978 - аватарка

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Мужчина постарше Вас плотного телосложения… Брюнет… познакомитесь на улице… отношения будут развиваться стремительно близко… брак будет счастливым… мужчина будет очень сильно Вас любить

    май 17, 2021 г.
  • Ал Темур пророк ! - аватарка

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Татьяна  ,   вам рано беспокоится   о  своей      семейной  жизни.  Она у вас   будет .  Правда   не  так скоро  а года три  ещё     не  встретите своего     будущего  мужа. А он   будет симпатичным ,   уравновешанным, добрым  парнем  с  рыжими волосами и  светлокарими глазами .    Похожий  на одного певца из        ансамбля Иванушки!!!

    май 17, 2021 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество-через три-четыре года. За это время будете набирать необходимый опыт как жизненный, так и в общении с мужчинами. Сумеете полностью раскрепоститься, стать более уверенной в себе, и муж будет Вам подобным: самоутвержденным, жизнерадостным, милым молодым человеком. Простой внешности, но с большой душой.

    май 17, 2021 г.
  • Елена  - аватарка

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будущий муж вам встретится в конце этого лета. Ваши отношения будут достаточно быстро развиваться, усиленно. С его стороны будет внимание, которое приведет к серьёзным отношениям. Он старше вас, но на несколько лет.

    май 17, 2021 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши  23  года вы стретите  вашего  мужчину  по вашей судьбе., среднего роста  и  среднего телосложения, брюнет с карими газами , старше  вас до пяти  лет .., а сама  встреча, вас познакомят случайным образом ., общие  знакомые.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Яна  - аватарка

    Яна

    273-й в Эзотерике

    Брак будет в 22 года, с мужчиной старше вас на пару лет. Будет высокого роста, с карими глазами, короткая стрижка. Будет ездить на машине, и иметь бизнес в сфере ремонта машин. Знакомство будет в ваши 21 год, в летний период, будет общение в интернете, и потом встреча. Уже в следующем году, на конец декабря сделает вам предложение.

    май 17, 2021 г.
  • Сергей Нас - аватарка

    Сергей Нас

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! У вас возможна встреча вашего будущего мужа уже с начала июня этого года - 
    это может быть мужчина старше вас на 10 — ть и более лет, при чине и должности, материальном благополучии, но он может быть вдовцом, и не исключено, что из — за границы… Это для вас идет кармический партнер по вашей кровной женской линии — линия бабушка, прабабушка.  «Обнулите» эту ситуацию, т.е. мужчина будет, но вы сама прекратите отношения, следующий появиться ровно через год — май, июнь 22 г. — мужчина старше вас до 7 — ми лет, но он может хитростью «пройти» в ваш дом, и заключить с вами брак официальный, хотя он будет к вам проявлять чувства. Знакомство может произойти через какую — то возможно деловую ситуацию, или знакомство через влиятельного мужчину, возможно вам понадобится какая — то интеллектуальная помощь, и т.п. Удачи!

    май 17, 2021 г.
  • Татьяна Миронова - аватарка

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно, что встреча с мужем произойдёт в другом городе, не в том, котором сейчас проживаете. Сейчас видно, маленький городок. А знакомство в крупном городе Отношения будут до этого, но вы их перерастёте, будет предложена хорошая работа в другом городе, где и познакомитесь с мужчиной. Мужчина трудолюбивый и успешный, много времени уделяет работе, старше вас, серьёзный, любит путешествовать. Внешне довольно высокий, крепкого телосложения, волосы тёмные.

    май 17, 2021 г.
  • Astromargo*ОМ* - аватарка

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна, в этом году прекрасная возможность, завязываются новые и серьёзные отношения, планируется и заключается брак, вероятно к зиме уже можете быть браке, муж будет под стать, работящий, амбициозный и перспективный, немногим вас старше или просто в эмоциональном плане более зрелым и опытным, внешне
    симпатичный, ростом высокий и скорее всего худощавый, темноволосый, серьезное выражение лица, острые черты, у него может быть официальная одежда, он может служить, работать с далекой перспективой, планы у него далеко идущие, стремится быть начальником, может быть властным и требовательным. Знакомство может состояться, когда вы будете выполнять какие-то обременительные обязанности, можете познакомиться на работе, в больнице или даже в аптеке, он первый к вам подойдет, красота и физическое влечение к нему будут играть для вас большую и ведущую роль.

    май 18, 2021 г.
  • Erisena - аватарка

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек будет немного старше Вас с серьезной профессией и творческим хобби. Он будет высоким, статным, будет любить путешествия. Встретите его случайно, в каком-то людном месте.

    май 18, 2021 г.
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите его. Брак возможен в этом году.

    май 18, 2021 г.
  • Галина Экстрасенс - аватарка

    Галина Экстрасенс

    81-й в Эзотерике

    О ваш мужчина очень добрый парень, старше вас до 3-х лет.Голос у него, ну настоящий артист.Волосы русые.Танцевать будете, прям в танце и признается что влюблен.

    май 18, 2021 г.
  • Ольга Алексеевна - аватарка

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    У Вас есть реальный образ идеального мужчины, которого знаете в реальной жизни и Вы будете искать и ждать именно похожего на него человека — два года

    май 18, 2021 г.
  • 🏵   Натали  🏵 - аватарка

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    В 2023 году встретите мужа. 
    Сейчас флирт, романтика и не более. 
    Встречи возможны, но без брака. 
    Брюнет будет, с карими глазами.

    май 18, 2021 г.
  • AranmIS+++ - аватарка

    AranmIS+++

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте высокий блондин голубые глаза, воздух стихия, человек связан с музыкой. Встреча следующая весна.

    май 18, 2021 г.
  • Викторина - аватарка

    Викторина

    318-й в

    До будущего мужа будут отношения с молодым человеком, с которым останетесь друзьями. муж будет чуть старше Вас из другого города, уедете к нему жить, не далеко от своего города. встреча осенью в общей компании, он будет гостем и другом одного из ваши общих друзей. Очень быстро сблизитесь.

    май 20, 2021 г.
  • Наталья Сергеевна - аватарка

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчину для серьезных отношений встретите в конце 2021 — начале 2022 года, скорее второе, зимой, февраль. Либо, будет развитие с уже имеющимся в этой жизни, этот момент ясно не просматривается.
    (Примечание: смотрела по месяцам, март будет тяжелым, неурядицы, связано с учебой, скорее всего, в апреле-мае наоборот выравнивание). Весь июль проведете с мужчиной, активный конфетно-букетный период. Июль-август можете поссориться из-за ерунды. Предупрежден, значит вооружен, ссор можно избежать. Сентябрь — снова ваша личная занятость учеба-работа, в следующих месяцах снова всплеск романтики и взаимной любви, развитие отношений, закончится 2022 прекрасно в плане отношений, положительные звезды, новый этап отношений. Одного с вами возраста парень, в силу возраста, будут отношения по типу качелей, т.е — сходимся, расходимся.
    Семья, замужество, дети — это будет. Год не скажу, потому-что, до этого путь еще не близкий(не год, не два). В столпах детей девочки — дочки.
    Парень стройный, высокий, светлые волосы и глаза.
    Просмотр на Таро дал мелкие карты, говорящий о вашей жизни сейчас в целом, не затронули личную жизнь. Сейчас в этом плане застой.
    На будущего мужчину — Рыцарь пентаклей и 5 чаш. Достойный молодой человек, но, опять же, пройдете долгий путь до полного выравнивания отношений и вступления в статус семьи, мужа и жены.

    Удачи!

    май 24, 2021 г.
  • Наталья Викторовна (проф.астролог) - аватарка

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это просчитывается по полным данным (дата, время, место рождения).Мужчину нужно искать в кругу знакомых, друзей или на сайтах.

    май 25, 2021 г.
  • ♛Эйнокс - аватарка

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике


    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Какой будет ваш мужчина-муж.
    В прошлом у него идет как испытание, отношения или уже разрушаются или уже разрушены.Он себя чувствует не очень хорошо  после них.Расстроен, разочарован.В финансовом плане он еще не достаточно стабилен, то есть в будщем не уверен.Есть куда стремиться и накапливать финансы.Поэтому чувствует психологический кризис, что все не так как хотелось бы.
    Идет через полтора -два года.Может и раньше, но отношения начнутся через два.Больше как поздняя осень.Мужчина может быть знака Воздуха-Весы, Водолей, Близнецы, ли просто общительный, умный.

    май 27, 2021 г.
  • Victoria - аватарка

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    В ближ время вижу зиму
    Финансист. 
    Брюнет, высокий

    май 30, 2021 г.