Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Можно пожалуйста небольшое описание будущего мужа. И когда мы с ним встретимся? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4329259

изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно пожалуйста небольшое описание будущего мужа. И когда мы с ним встретимся?  Татьяна 27.09.2001

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет темненький, стройный. Работа будет разъездного характера, ваши отношения в основном будут на расстоянии, общаться будете больше, чем видится и со временем такие отношения будут приводить к ссорам.

    май 17, 2021 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    В этом году и встретитесь
    Он иностранец. Две колоды это подтверждают. Но сильно ему не доверяйте. Блондин, причём 100%.красивый с узкими глазами. Не худенький, в теле.

    май 17, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Мужчина постарше Вас плотного телосложения… Брюнет… познакомитесь на улице… отношения будут развиваться стремительно близко… брак будет счастливым… мужчина будет очень сильно Вас любить

    май 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Татьяна  ,   вам рано беспокоится   о  своей      семейной  жизни.  Она у вас   будет .  Правда   не  так скоро  а года три  ещё     не  встретите своего     будущего  мужа. А он   будет симпатичным ,   уравновешанным, добрым  парнем  с  рыжими волосами и  светлокарими глазами .    Похожий  на одного певца из        ансамбля Иванушки!!!

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество-через три-четыре года. За это время будете набирать необходимый опыт как жизненный, так и в общении с мужчинами. Сумеете полностью раскрепоститься, стать более уверенной в себе, и муж будет Вам подобным: самоутвержденным, жизнерадостным, милым молодым человеком. Простой внешности, но с большой душой.

    май 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будущий муж вам встретится в конце этого лета. Ваши отношения будут достаточно быстро развиваться, усиленно. С его стороны будет внимание, которое приведет к серьёзным отношениям. Он старше вас, но на несколько лет.

    май 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши  23  года вы стретите  вашего  мужчину  по вашей судьбе., среднего роста  и  среднего телосложения, брюнет с карими газами , старше  вас до пяти  лет .., а сама  встреча, вас познакомят случайным образом ., общие  знакомые.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    273-й в Эзотерике

    Брак будет в 22 года, с мужчиной старше вас на пару лет. Будет высокого роста, с карими глазами, короткая стрижка. Будет ездить на машине, и иметь бизнес в сфере ремонта машин. Знакомство будет в ваши 21 год, в летний период, будет общение в интернете, и потом встреча. Уже в следующем году, на конец декабря сделает вам предложение.

    май 17, 2021 г.

    Сергей Нас

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! У вас возможна встреча вашего будущего мужа уже с начала июня этого года -
    это может быть мужчина старше вас на 10 — ть и более лет, при чине и должности, материальном благополучии, но он может быть вдовцом, и не исключено, что из — за границы… Это для вас идет кармический партнер по вашей кровной женской линии — линия бабушка, прабабушка.  «Обнулите» эту ситуацию, т.е. мужчина будет, но вы сама прекратите отношения, следующий появиться ровно через год — май, июнь 22 г. — мужчина старше вас до 7 — ми лет, но он может хитростью «пройти» в ваш дом, и заключить с вами брак официальный, хотя он будет к вам проявлять чувства. Знакомство может произойти через какую — то возможно деловую ситуацию, или знакомство через влиятельного мужчину, возможно вам понадобится какая — то интеллектуальная помощь, и т.п. Удачи!

    май 17, 2021 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно, что встреча с мужем произойдёт в другом городе, не в том, котором сейчас проживаете. Сейчас видно, маленький городок. А знакомство в крупном городе Отношения будут до этого, но вы их перерастёте, будет предложена хорошая работа в другом городе, где и познакомитесь с мужчиной. Мужчина трудолюбивый и успешный, много времени уделяет работе, старше вас, серьёзный, любит путешествовать. Внешне довольно высокий, крепкого телосложения, волосы тёмные.

    май 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна, в этом году прекрасная возможность, завязываются новые и серьёзные отношения, планируется и заключается брак, вероятно к зиме уже можете быть браке, муж будет под стать, работящий, амбициозный и перспективный, немногим вас старше или просто в эмоциональном плане более зрелым и опытным, внешне
    симпатичный, ростом высокий и скорее всего худощавый, темноволосый, серьезное выражение лица, острые черты, у него может быть официальная одежда, он может служить, работать с далекой перспективой, планы у него далеко идущие, стремится быть начальником, может быть властным и требовательным. Знакомство может состояться, когда вы будете выполнять какие-то обременительные обязанности, можете познакомиться на работе, в больнице или даже в аптеке, он первый к вам подойдет, красота и физическое влечение к нему будут играть для вас большую и ведущую роль.

    май 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек будет немного старше Вас с серьезной профессией и творческим хобби. Он будет высоким, статным, будет любить путешествия. Встретите его случайно, в каком-то людном месте.

    май 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите его. Брак возможен в этом году.

    май 18, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    81-й в Эзотерике

    О ваш мужчина очень добрый парень, старше вас до 3-х лет.Голос у него, ну настоящий артист.Волосы русые.Танцевать будете, прям в танце и признается что влюблен.

    май 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    У Вас есть реальный образ идеального мужчины, которого знаете в реальной жизни и Вы будете искать и ждать именно похожего на него человека — два года

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    В 2023 году встретите мужа.
    Сейчас флирт, романтика и не более.
    Встречи возможны, но без брака.
    Брюнет будет, с карими глазами.

    май 18, 2021 г.

    AranmIS+++

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте высокий блондин голубые глаза, воздух стихия, человек связан с музыкой. Встреча следующая весна.

    май 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    До будущего мужа будут отношения с молодым человеком, с которым останетесь друзьями. муж будет чуть старше Вас из другого города, уедете к нему жить, не далеко от своего города. встреча осенью в общей компании, он будет гостем и другом одного из ваши общих друзей. Очень быстро сблизитесь.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчину для серьезных отношений встретите в конце 2021 — начале 2022 года, скорее второе, зимой, февраль. Либо, будет развитие с уже имеющимся в этой жизни, этот момент ясно не просматривается.
    (Примечание: смотрела по месяцам, март будет тяжелым, неурядицы, связано с учебой, скорее всего, в апреле-мае наоборот выравнивание). Весь июль проведете с мужчиной, активный конфетно-букетный период. Июль-август можете поссориться из-за ерунды. Предупрежден, значит вооружен, ссор можно избежать. Сентябрь — снова ваша личная занятость учеба-работа, в следующих месяцах снова всплеск романтики и взаимной любви, развитие отношений, закончится 2022 прекрасно в плане отношений, положительные звезды, новый этап отношений. Одного с вами возраста парень, в силу возраста, будут отношения по типу качелей, т.е — сходимся, расходимся.
    Семья, замужество, дети — это будет. Год не скажу, потому-что, до этого путь еще не близкий(не год, не два). В столпах детей девочки — дочки.
    Парень стройный, высокий, светлые волосы и глаза.
    Просмотр на Таро дал мелкие карты, говорящий о вашей жизни сейчас в целом, не затронули личную жизнь. Сейчас в этом плане застой.
    На будущего мужчину — Рыцарь пентаклей и 5 чаш. Достойный молодой человек, но, опять же, пройдете долгий путь до полного выравнивания отношений и вступления в статус семьи, мужа и жены.

    Удачи!

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это просчитывается по полным данным (дата, время, место рождения).Мужчину нужно искать в кругу знакомых, друзей или на сайтах.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Какой будет ваш мужчина-муж.
    В прошлом у него идет как испытание, отношения или уже разрушаются или уже разрушены.Он себя чувствует не очень хорошо  после них.Расстроен, разочарован.В финансовом плане он еще не достаточно стабилен, то есть в будщем не уверен.Есть куда стремиться и накапливать финансы.Поэтому чувствует психологический кризис, что все не так как хотелось бы.
    Идет через полтора -два года.Может и раньше, но отношения начнутся через два.Больше как поздняя осень.Мужчина может быть знака Воздуха-Весы, Водолей, Близнецы, ли просто общительный, умный.

    май 27, 2021 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    В ближ время вижу зиму
    Финансист.
    Брюнет, высокий

    май 30, 2021 г.