Красота, Здоровье

Здравствуйте. Произведена смывка с 5 тона бытовой краски смесью Estel Color Off. Полученный тон - 8 по длине. В инструкции сказано - для получения желаемого тона необходимо взять краску на 2 тона - вопрос №4329537

выше. По длине рыжина, на корнях цыплëнок. Что получится, если взять estel princess essex 10/16 и на каком проценте лучше провести окрашивание? Необходимо ли дочищать длину порошком?

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Указанная вами краска вполне закрасит и нейтрализует рыжину, за счет фиолетового микстона, получится холодный пепельный блонд.
    Берите 6 % оксид.

    май 18, 2021 г.

    Angel🪽

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.
    Вы можете осветлить корни, рыжину еще раз подсмыть.

    май 18, 2021 г.