Красота, Здоровье

Минулої осені мені поставили страшний смертельний діагноз . Питаня чи будуть у мене діти ? Врачі гарантії не дають . Мені 21 Поки що не заміжня. - вопрос №4329641

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Алина, забудьте про диагноз и живите  полноценной жизнью и больше никому не говорите  про этот диагноз. Нет у Вас   этого  диагноза!!!

    май 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сам вопрос в чем, гарантии и мы сами себе порой дать не можем, в любом случае будете в курсе происходящего с вами.

    май 21, 2021 г.