Психология

Здравствуйте. Я переживаю что вдруг из-за наших с парнем личных психологических проблем мы потеряли судьбу. Вдруг мы были судьбой,а не смогли пройти испытание и потеряли судьбу ту самую.... я просто - вопрос №4329786

не верю в сойтись после расставания через время… для меня любовь это вместе когда, а не когда болезни и проблемы расставаться, а когда вылечится то снова любовь… я верю если любовь и семья то все преодолевать вместе… а мы разошлись каждый остался со своими болезнями, но мне страшно вдруг я потеряла судьбу, не справилась с испытаниями, не лечила себя а он себя и тем самым потеряли судьбу нашу.

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Человек НЕ теряет судьбу, он выбирает её. Вы и он — созависимы — а это НЕ судьба!

    май 18, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Психическое и физическое здоровье может сказываться на характере любовных взаимоотношений.
    В любом случае, Вы можете поправить своё состояние, выявить и проработать возможные ошибки в поведении, освоить необходимые навыки для создания гармонии и взаимопонимания в паре.
    Можно радоваться и преодолевать трудности вместе.
    Если это человек Ваш, то расставание может быть временным. Тогда стоит сделать шаги для примирения. Поговорить с ним.

    май 18, 2021 г.