Юриспруденция

Решено

Добрый день, утеряно водительское удостоверение более 20 лет назад, хочу восстановить ву, надо ли мне снова учиться и сдавать экзамен в гаи - вопрос №4329798

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Не нужно. Если в ГИБДД остались данные о том, что ранее получали право управления, то согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» не нужно представлять старое водительское для получения нового.

    май 18, 2021 г.