Психология

Решено

Более двух лет смотрел порно с трансами,все это время и до него,интересовали только девушки,но пару месяцев назад я понял что меня перестали возбуждать девушки, испугавшись,я перестал смотреть транс - вопрос №4329815

порно и почти перестал смотреть обычное ( только соло девушек) прошло время(4-5 месяцев и теперь у меня появилась эрекция и возбуждения на девушек ( не такая сильная как раньше но все же лучше чем ее отсутствие) но при этом нету интереса или правильно сказать желание в плане фантазии или желание прикаснуться и т.д.И когда я возбуждаюсь или смотрю на девушку у меня в груди появляется в груди чувства холода, неинтересна что ли, ееинтерес, нежелания контактировать. При том при все кя с удэасам стал замечать что при представлении в голове ней сцен или красивого парня я понимаю что это мне не отвратно как раньше а интересно и интригующе что ли, как будто мне это нравится, это пугает.так как я точно знаю что не ней и не хочу им быть. Помогите советом.

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Юрьевна

    54-й в Психологии

    Добрый час! То, что Вас многое пугает и Вы реально  относитесь к ситуации-это уже хорошо. Требуется работа психологического плана. Выбирайте психолога и четко определите желания.

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Не обязательно это говорит о том, что Вы — гей.

    Возможно образ женщины для Вас НЕбезопасен!
     А видя мужчину, может происходить механизм ПРОЕКЦИИ -  у Вас есть чувства, но Вы пока в них не разобрались, это и мешает Вам увидеть весь спектр этого.
    Вы можете видеть мужчину, при этом, происходит процесс проекции — т.е. Вы примеряете образ на себя, что-то в них Вас затронуло — это может быть проявление сексуальности, свободы, необязательно акцент именно на сексуальной стороне!

    Вы могли увидеть в образе мужчины что-то, что Вам нравится и, возможно, этого у Вас нет или не хватает или наоборот, мужчина напоминает Вам Вас, или он обладает чем-то, что Вам нравится. И Вы могли перепутать эти чувства с сексуальным подтекстом.

    Подумайте — что Вы видите в них? видите ли Вы это в себе? образ мужчина может быть просто более безопасен, чем образ женщины! Разрешите себе увидеть себя и свои чувства ВНЕ рамок сексуальной ориентации! Это поможет Вам разобраться в себе!

    май 18, 2021 г.