Психология

Решено

vip

Добрый день как можно расшифровать результаты теста - вопрос №4329823

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежанна! В этой категории психолог может помочь Вам разобраться в себе, а трактовать тест необходимо после консультации, чтобы разобраться в том, с чем человек сталкивается и понять, как интерпретировать его результаты!

    май 18, 2021 г.

    Юлия

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Снежанна!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 18, 2021 г.

    Наталья Полякова

    85-й в Психологии

    Здравствуйте Снежана. На графике же все обозначено- по каждой отметке есть номинация. Я так понимаю-вверху положительные параметры от нуля и выше до «счастья»

    Внизу отрицательные параметры. Самый большой минус у вас находится  в опции «необщительность», если я правильно прочитала… То что у вас в плюсе- вы можете усиливать и пользоваться. То что в минусовой зоне — выяснять причину, прорабатывать ее. видимо это какой то стресс и выходить в плюс. Вам есть над чем работать..) А кто проводил тест и по какому запросу?

    май 18, 2021 г.