Красота, Здоровье

Что меня ждёт в будущем - вопрос №4329856

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Укажите на какой срок смотреть будущее, ваши данные, фото-оформите вопрос в эзотерический раздел.
    Диагностика, просмотр на платной основе.
    А так-есть только миг, между пошлым и будущим, именно он называется-жизнь… на протяжении жизни будете в курсе событий, что-то уйдет в прошлое, чем-то продолжите жить, а что-то будет оставаться до последнего/нужного момента/-тайной, туманом, мечтой, желанием...
    Будущее-многовариантно и оно точно есть, живя всегда в настоящем, формируем свое будущее.

    май 23, 2021 г.