Дом, отдых, хобби

Снял штукатурку со стен,там рейки.На некоторых из них плесень. Если снять рейки то стена не обвалиться? И лучше заменить рейки на новые или просто обработать от плесени и поверх этого штукатурку? - вопрос №4329993

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Конечно рейку снимайте, она не несущая  и зачищайте  доски.
    Купите антисептик против плесени и сетку, в хозяйственном магазине есть всякие, продавцы подскажут. Но в первом не берите, поспрашивайте в разных магазинах.
    Обработайте, просушите, набейте сетку, поштукатурьте…

    май 18, 2021 г.