Религия

Здравствуйте, года 1-2 назад приснился сон, где я видел Бога(мое сознание чувствовало что это реально он) лежащего на кровати спиной ко мне, и я спрашивал его "почему на земле существует - вопрос №4471087

столько несправедливостей?", «почему дети голодают?». И в один момент, я почувствовал чью-то руку на плече, обернувшись я увидел всех своих знакомых, которые спросили «с кем ты разговариваешь?», на что я ответил «с богом», но они говорили «но ведь здесь никого нет», направив взор на кровать, я никого не увидел, бог исчез. Я проснулся в поту, хотя никогда не потел во сне. И сейчас через несколько лет после этого, я до сих пор думаю об этом, подскажите были ли такие сны у кого либо еще, и о чем они могут говорить?(я и мое окружение не верующие)

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Это очень редкие сны, и далеко не каждому такие сны могут сниться. В данном случае, вероятно, такой сон может говорить о том, что нужно принять Бога в сердце, молиться и очистить свою душу.

    сентябрь 25, 2021 г.