Красота, Здоровье

Здравствуйте. Можно ли из рыжего (крашенные, волосы) перекраситься в бордовый цвет без осветления? А то цвет нравится, но волосы после осветления будут ужасны. - вопрос №4473879

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да можно, так как база более светлее бордового.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Осветление не нужно, смывка крашенных волос в таком случае нужна.
    Можно и без этого,, если оттенки бардо будут тёмного цвета-рыжину закрасят!

    сентябрь 22, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Да можно я думаю, я сама в салоне крашусь, там лучше знают колористы. А вообще зря вы на смывку так, я 3 раза осветлялась, волосы первые два раза вообще без изменений, третий немного подсушил, но масками за неделю все исправила, осветлялась голдвелл порошком, он щадящий.

    октябрь 11, 2021 г.