Бизнес

Добрый день ведующим 🙏 У меня 3 вопроса, надеюсь правильно сформулировала 1. Принесёт ли моя бизнес-идея финансовое благополучие? 2.Ждёт ли успех бизнеса в этом месте? 3.В какой части - вопрос №4477437

города(относительно моего места проживания) будет успешно развиваться мой бизнес?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос требует просмотра, перенесите в соответствующий раздел.
    В любом случае будете в курсе происходящего и на итог к чему придете-узнаете первым именно вы.

    сентябрь 27, 2021 г.