Эзотерика

vip

1500 i

Будет ли встреча в ноябре? Как она пройдет? Будет ли она решающей? - вопрос №4479460

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Obsidian

    125-й в

    Встреча будет.Разговор принесет радость.Решающей она станет, так как принесет удачу.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы ждёте от него этого шага. да ваши дороги пересекаются и эта его инициативой будет то что связь не разрушения а связь карта любовь

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да встреча будет, но решение так и не придется. Стоит за спиной человек который все время мешапт

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Решающий не будет ещё будут встреч не так все просто у вас

    сентябрь 27, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетика  если  в  подвешенном состоянии, это говорит  о том что  решения  окончательного  не будет. Да и  желания  у  вас  нет.
    Сама  встреча  идет  в волнении.
    Ноябрь  у  вас  вообще  не  простой  месяц.
    Вашу  ситуацию  можно  развернуть  вам  на  пользу

    сентябрь 27, 2021 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Да, встреча, за ней следует  поездка, внесёт значительные изменения в жизнь.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет и она все решит то что Вы хотите.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча хорошо пройдет с позитивным решенеим, будете счастливы

    сентябрь 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро Расклад в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/fxUa_lX6xlA

    сентябрь 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет встреча в начале, будет и серьёзный разговор, ответ да встреча будет решающей, бу будет определённость

    сентябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Встреча пройдет хорошо.
    2. Да будет она решающей.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Александра Пронкина

    533-й в Эзотерике

    Решающим был день вашего знакомства. А то, что происходит сейчас далее — это становление ближе друг к другу и улучшение отношений в перспективе

    сентябрь 27, 2021 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Он далеко. И встреча может состояться только к Новому Году. Да.  Эта встреча и станет для обоих  решающей.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Сейчас у вас одиночество, которое уже невозможно терпеть… И оно разобьётся страстной встречей с мужчиной — встреча будет
    Хоть вы и боитесь и не знаете как будет проходить ваша встреча, но вы её ждете с ощущением праздника — вы сможете выплеснуть, проявить наружу всю свою нежность, страсть и ласку, а мужчина наконец сделает окончательный выбор в пользу вас — перестанет сомневаться!
    Ваши опасения, что может произойти что то негативное — не оправдаются
    Под ваши отношения выстроится фундамент, на котором вы наконец сможете уверенно строить своё счастье

    сентябрь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Она будет решающей, будет выбор, пройдёт хорошо.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/OVxoK8-2um8

    сентябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, будет, вышла карта правосудия. вы ожидаете от него принятия какого то важного решения. Это одна из карт законного брака, принятия ответственности, выхода на новый уровень.
    Карта мир говорит об исполнении желания, ну и также показывает что вы сейчас на расстоянии.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Встреча будет позже, но станет решающей, пройдет успешно для вас.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Таисия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы себя ощущаете в настоящий момент скованной обстоятельствами, разделяемой с загаданным человеком расстоянием и неуверенностью в искренности его любовных чувств к вам, неопределенности отношений с ним. Препятствия к вашему счастью с ним скорее психологического характера, прежде всего отсутствие доверия к нему у вас. Мужчина настроен по отношению к вам с серьезными намерениями, видит вас своей желанной женщиной и хочет создать с вами любовный союз в согласии и гармонии. Встреча состоится, решение скорее здесь потребуется с вашей стороны, мужчина свои позиции и договоренности в отношениях с вами сохраняет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Встреча будет в ноябре, она принесет много радости, и да, она станет решающей и поставит точку в ревности

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Встреча будет, пройдёт всё в позитиве, отлично,, для вас решится что то очень важное ,,, нет ваших данных, ответы не полные ,,

    сентябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Нет, в ноябре встречи с загаданным вами мужчиной не прогнозируется. Период станет решающим для вас- вы осознаете, что надежды были напрасны и это конец отношений.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    До решающей встречи еще далеко, встреча в ноябре порадует немного,
    но основная радость Вас ждет впереди, это произойдет чуть позже.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча будет в ноябре и она не будет решающей. После нее будет много еще встреч с этим человеком.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Leyla

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у вас всё будет! Сильное чувство между вами, но оно и какое-то несчастное для вас. Мужчина сумел вас закружить, у него это хорошо получилось, а дальше расстояние, которое он не преодолевает, живет сейчас сам себе, сам для себя и работает. Но он без вас жить не может. Здесь очень глубокие чувства.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча в ноябре будет у вас.Здесь девушка мечтает о ней.И она состоится.На карте изображена танцующая пара. От карты исходит ощущение гармонии, спокойствия, согласованности внешнего и внутреннего состояния.Тут даже если не интим, то социальная карта, Общение в социуме.
    Как она пройдет-не без нагрузки на вас двоих.Один или два партнера  будут чего-то желать друг от друга.что другому трудно дать.Идет манипуляция, больше от мужчины женщиной, чтобы получать свое.
    Будет ли решение?
    Тут идет грусть-кто-то будет опечален и не доволен происходящим.И тут идет недовольство женщиной результатом встречи.

    октябрь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если будут даты, будет и прогноз встречи) Прогноз по периоду — встреча должна быть, но ноябрь — время Скорпиона, а значит, накала эмоций не избежать.

    октябрь 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В первых числах ноября будет встреча, поговорите о многом, останетесь довольны и собой и результатом, окончательной и решающей она не будет, а положительные эмоции будут радовать и итог встречи будет обнадеживающим.

    октябрь 18, 2021 г.