Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Скажите, пож та, кто несет оивественность, если дом тсж, живу на 9 этаже и при пуске тепла решила сама спустить воздух (тк всегла так делала) и из крана рванула - вопрос №4479609

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Если произошло затопление, то не признавайте тот факт, что сами спускали воду. В этом случае можно будет попробовать свалить вину на УК, т.к. согласно требованиям Правил содержания общего имущества отопительные приборы (батареи), находящиеся в квартирах, являются частью отопительной системы многоквартирного дома и входят в состав общего имущества. А значит отвечает за них УК.

    сентябрь 27, 2021 г.