Технологии

здравствуйте.подскажите пожалуйста диплом помощника машиниста электровоза даёт право работать электро монтёром на производстве или всё таки придётся - вопрос №4479868

пройти обучение? спасибо.

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    У вас есть группа допуска по электрооборудованию? Вот по ней Вы и можете работать, если ее будет недостаточно, то конечно придется пройти переподготовку...
    Все будет зависеть от того куда Вы устраиваетесь на работу, везде свои требования.

    сентябрь 27, 2021 г.