Медицина

Здравствуйте,у ребенка сыпь по телу,в большей части ручки и ножки,в виде подкожных прыщей(шариков),вид как белые пятнышки,чешется но не сильно.А началось всё 2месяца назад,появилась разная сыпь на - вопрос №4479904

теле и было температура 3 дня и пропала, поставил врач диагноз ветрянка, месяц сыпь не сходила, даже стали появляться новые, аллергические препараты не помогли, анализ по каллу здоров.Что это такое?

Дополнение автора от сентябрь 27, 2021 г., 14:33:04

Дополнение автора от сентябрь 27, 2021 г., 14:33:41

Дополнение автора от сентябрь 27, 2021 г., 14:34:09

Анастасия сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Приложите фотографией элементы сыпи.

    сентябрь 27, 2021 г.