Учеба и наука

7p-(4p-(p-2))-2(5c+p) - вопрос №4480088

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в разделе «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологам?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в разделе «Учеба и наука». Вы можете перенаправить свой вопрос в разделе «Учеба и наука», либо задать новый вопрос в разделе «Учеба и наука».
    Вы также можете обратиться к специалисту на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 27, 2021 г.