Юриспруденция

Решено

Необходима консультация по возможности продажи двухкомнатной квартиры с обременением (один жилец имеет право пожизненного проживания - отказался от приватизации). Первое, что интересует - насколько - вопрос №4480096

процентов уменьшается изначальная сумма от оцененной в связи с подобным обременением.

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория! Не так вопрос ставите. Купит ли вообще квартиру кто-то вообще при таком обременении. Нужно решать в соглашении вопрос с лицом, имеющим право пожизненного пользования, т.к. с ним никто покупать квартиру не будет либо таких желающих будет в разы меньше. Нет тут четкого процента.

    сентябрь 27, 2021 г.