Учеба и наука

Плоская система сходящихся сил, задача на равновесие. Определить реакции стержней, удерживающих грузы F1 и F2. Массой стержней пренебречь. Решать аналитическим способом. F1=0,4кН F2=0,5кН - вопрос №4480162

изображение из вопроса - Плоская система сходящихся сил, задача на равновесие.

Определить реакции стержней, удерживающих грузы F1 и F2. Массой стержней пренебречь. Решать аналитическим способом.

F1=0,4кН
F2=0,5кН изображение из вопроса - Плоская система сходящихся сил, задача на равновесие.

Определить реакции стержней, удерживающих грузы F1 и F2. Массой стержней пренебречь. Решать аналитическим способом.

F1=0,4кН
F2=0,5кН

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Анатольевич

    15-й в Учебе и науке

    Тут   нужно  проекции    сложить  .   Пишите  в   личку.

    сентябрь 30, 2021 г.