Красота, Здоровье

Здравствуйте,возник вопрос,недавно проколола смайл.Прокол очень растянулся, что лучше сделать ,снять украшение и подождать пока заживёт и опять проколоть,или не снимать и оно заживёт? - вопрос №4480312

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Снимите на время, дайте возможность немного зарасти месту и затем вставите украшение.
    Возможно украшение тяжеловато и растягивает место прокола, поменяйте на легкое.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте однозначно нужно меня украшение на легкое по весу

    июль 14, 2022 г.