Бизнес

Решено

В кассе имелись чековая книжка на получение наличных дене - вопрос №455090

В кассе имелись чековая книжка на получение наличных денег в банке с использованными чеками № 545380-545387 и неиспользованные чеки № 545381-545382, подписанные директором и главным бухгалтером, скрепленные печатью, без указания в них сумм.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Юрьевич

    11-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Такой порядок оформления чеков противоречит законодательству. Вам неооходимо аннулировать данные денежные чеки, зачернув их и пометив «испорчено»

    ноябрь 18, 2012 г.