Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли встреча с парнем о котором думаю ? - вопрос №4585995

изображение из вопроса - Будет ли встреча с парнем о котором думаю ?

Дополнение автора от март 9, 2022 г., 23:20:58

С Шынар 24 года

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что встреча будет.

    декабрь 27, 2021 г.

    💥Cириус💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Нет, не будет встречи.

    декабрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, он думает совсем о другом.

    декабрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да будет

    декабрь 27, 2021 г.

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Запланированной встречи, свидания не просматривается.Он и не подозревает, что интересен вам.

    январь 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да  будет   встреча, парень настроен  позитивно на  девушку .   Есть такие желание у него! Удачи   вам!

    январь 20, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    да… в недалеком будущем

    январь 20, 2022 г.

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    не будет встречи, не ваш это человек. ваш скоро появится

    январь 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет и в скором временем…

    январь 20, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Нет не будет

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  возможна.

    январь 20, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Встреча с ним на пороге

    январь 20, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, прсматривается что будет встреча, которая станет переходной к новому этапу в вашей личной жизни

    январь 20, 2022 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    карты показывают, что вы сами знаете, что нет в ней смысла и ее не будет.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    311-й в Эзотерике

    Нет. Встреча с этим мужчиной не просматривается у вас. Его мысли заняты собой и своей карьерой.

    январь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул на встречу будет или не будет да будет карта три означающий третий месяц зимы

    январь 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча будет, но позже в март месяце, пока имеются препятствия

    январь 20, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    512-й в Эзотерике

    Встреча будет, но когда неизвестно, у него есть девушка. У вас больше идёт как переписка.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет он вас избегает скользкий мужчина

    январь 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет. Может быть, не столь романтичная, как бы вам хотелось. Но будет.

    январь 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча с ним

    январь 20, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, будет, выпала карта сад, она символизирует приглашение, встречу в общественном и приятном месте, где можно посидеть или погулять. Но вместе с ней вытянул карту под названием часы. Это говорит о важности времени в вашем вопросе. Всё что сейчас вы можете сделать, -так это спокойно ждать, так как вы не в ваших силах приблизить это время встречи или как то его ускорить. Пусть все идет одним чередом, когда настанет тот час, тогда вы и увидитесь

    С уважением, Константин.

    январь 20, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Мечты не всегда сбываются.

    январь 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Не сложится встреча, долго будет решаться, будет сделан выбор не в Вашу пользу. Мужчина откажется.

    январь 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Встреча будет.

    январь 20, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    увидитесь до середины февраля сам как-то себя проявит

    январь 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Возможна ли встреча арат *6 пентакли* -возможна.

    январь 20, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча должна быть в течении месяца, шансы для этого есть. Она может быть случайной.

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    да встреча у вас будет и отношения эти по судьбе, с продолжением ,,,

    январь 20, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет, вы оба её ждёте. Но скорее всего, она будет не в тот срок, который Вы загадали, немножко позже.

    январь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он постоянно в разъезда и увидеться будет сложно, т.к на одном месте его постоянно нет, встреча возможна и не запланированная, вы встретитесь случайно

    январь 20, 2022 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Другой уровень общения будет, не так как раньше.Будет разговор, потом встреча и времяпрепровождение

    январь 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zMlVpiBDAk8

    январь 20, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Общителен и веселый парень… могут быть да  редкие встречи в этом году так как он идет живет в другом городе.

    январь 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видно у мужчины чувств, он занят чем-то -делами увлечен делом.Тут еще возможно есть треугольник, потому что  как конкуренция идет.Встреча может быть через две с половиной недели или через два месяца с половиной.Но встреча принесет неопределенность в отношениях.

    февраль 4, 2022 г.

    Leyla

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свидание будет в апреле, он первый вам напишет   -  ждите от мужчины инициативы! Он сам всё сделает скоро! Примчится к вам со всей любовью, с открытым сердцем. Мужчина страстный, увлеченный вами, он вас искренне полюбит и вы будете цельная пара.

    февраль 9, 2022 г.