Религия

Приснилось что я беседую с ребенком 6-7 лет. Приходит осознание что он умирает и скоро уйдёт. И у Я ему говорю указывая на большое дерево ( плакучая ива) " видишь сынок эти листья с дерева никогда не - вопрос №4596125

опадут. Потому что Господь знает какому листику упасть, и какому вырасти." Мы беседуем ( уже не помню о чем точно). Я точно осознаю что мою душу на время отделили от тела, чтобы я могла попрощаться с сыном. Он попросил у меня телефон, и я удивляюсь и говорю " ты ведь не сможешь его взять, ты же без телесный". Но он все таки смог взять в руку телефон. Мы идём по тропинке парка. И я понимаю что он сейчас уйдёт. Говорю ему " сынок, не забывай нас с папой. Попроси у Бога прощения, чтобы Он простил меня и папу". И на этом сон закончился. А сыну на яву четыре с половиной месяца. Осталась только тоска давящая. Смертельная тоска.

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Надежда.

    Про БОГА идет разговор, план БОГА не только на дерево и листву, есть план БОГА и  на каждого человека, еще есть ваш  разговор  про грехи, вашему сну есть объяснение, так с вами БОГ поговорил, и кое что вам сказал. Только надо начать с БОГОМ  общаться не через умирающего  ребенка во сне, а надо начать общаться с БОГОМ  напрямую, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он есть ЖИВОЙ БОГ потому уже тут на земле можете получить прощение от БОГА, не надо ждать, когда кто то помрет, и за вас скажет словечко пред БОГОМ. Человек и БОГ они есть сотворцы ребенка. Родители дарят тело малышу, а БОГ он дарит душу. Так БОГ дарит детей родителям, без БОГА не получится зачать значит и родить, и воспитать, уберечь детей. Вот она работа БОЖИЯ, но начало это создание брака между мужем и женой. Брак можно по разному создать, умом по параметрам, по страсти. По контракту, по какой то договоренности. По какой то выгоде, прописка в Москве, и т.д. а еще брак может получаться по ЛЮБВИ, а это значит что уже БОГ он помогает двум половникам найтись через ЛЮБОВЬ, А ЧТО  СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ,  а что бы получилась ЛЮБОВЬ, надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, видите надо что бы БОГА добавилось, а добавиться БОГА в сердце в душе,  может подарком. В крещение и через обряды верующих. Вот она основа брака, если она по ЛЮБВИ, значит дальше уже вот они есть планы молодых, заиметь детей. Видите опять момент, БОГ для зачатия, для рождения, для сопровождения детей в этом мире,  дарит в сердце родителей опять же ДАР ЛЮБВИ опять же подарком. Бога в сердце родителей добавляется, и родители они становятся способными ЛЮБИТЬ не только друг друга но и своих детей с зачатия, видите уже БОГ он начинает сопровождать детей с зачатия, как только мама узнает что под ее сердцем есть ребенок, уже начинает заботиться о нем. Питание, легкая работа, не расстраиваться, перед родами отдых, сохранение в больнице,  и т.д. Видите вот он БОГ он уже проявляет себя в ЛЮБВИ родителей  к малышу. Как только родили, зачали, родили,  вот она ЛЮБОВЬ родителей уже в другом начинает проявляться, И ВСЕ ЭТО БОГ, опять же ребенок он совсем немощен, и ни чего не может, ни ходить ни говорить и т.д.  потому вся силы для малыша в родителях, родители для малыша, это и руки, и ноги, и транспортное средство и еда и одежда и т.д. всем становятся родители для своего малыша. Идет процесс воспитания, с рождения, вот она есть ЛЮБОВЬ родителей. Вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ родители получили в свое сердце ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. А ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец. Потому ребенок он немощен, но родители не переживают, потому что ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец в каждом возрасте малыша, родители точно знают. Что получиться, знают, что дети будут ходить говорить сами кушать, и т.д. и уже по своей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ БОГ уже помогает, прибавками в детях, БОГ  через ЛЮБОВЬ родителей помогает им  вытаскивать малышей из немощи. Вот она сила ЛЮБВИ, вот он БОГ в сердце, и БОГ он привел малышей в этот мир, что бы они как то реализовали в этом мире свои способности, видите БОГ не для того дарит детей. Что бы взять их и отобрать, отбирает враг. Вот они развитие способностей, которые родители стараются развить в своих детях в момент воспитания. Был бы БОГ один в этом мире, получили бы ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и уже тут на земле жили бы как  в раю. Но видите есть еще и враг, и враг тоже хочет жить в сердце. и враг тоже хочет заниматься воспитанием детей вместе с родителями. Если БОГ это есть сила ДАЮЩАЯ, то враг это есть сила НЕ ДАЮЩАЯ И ОТБИРАЮЩАЯ. Враг может иметь доступ к детям, только через родителей. Через их сердца, когда враг в сердце, то уже можно просмотреть детей, не так одеть, не так накормить,  не дать нужное развитие. А как у врага получается войти в сердце в душу. А христиан знают вход врага. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ это мы решаем чему быть чему не быть, по заповедям формируется состояние сердца,  живем по заповедям. Значит БОГ живет в сердце в душе, БОГ помогает быть творцами своей судьбы, и БОГ  сопровождает в этом мире находясь в сердце. А если живем во грехе, живем как хотим не обращая внимание на заповеди.  ЧТО БОГА ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Если нарушаем заповеди. ВОТ ОНА НАША ТАКАЯ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ,  значит даем возможность врагу войти в сердце  в душу через какие то грехи, через нарушение заповедей, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ИХ РАСШИФРОВКИ, грех он меняет состояние сердца. ВЫ КАК РАЗ ПИШИТЕ ПРО СВОИ ГРЕХИ В МУЖЕМ, ЗНАЧИТ КАК БЫ,  ЕСТЬ ГРЕХИ ВНУТРИ ВАС. А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА.  Нарушили заповедь БОЖИЮ значит дали возможность врагу войти в свое сердце а это значит что уже БОГА ЛЮБВИ убавится на это же количество. Как только у врага получается войти в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, а это значит что и ЛЮБВИ к ближним  к  мужу к своим детям уменьшается. Вот она сила врага уже внутри в своем сердце. ТАК ВРАГ МОЖЕТ ЗАИМЕТЬ ДОСТУП К ДЕТЯМ ЧЕРЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. УЖЕ РОДИТЕЛИ МОГУТ БЫТЬ ЗЛЫ НА СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕ ТАК ОДЕТЬ НЕ ТАК НАКОРМИТЬ И Т.Д., КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. Когда БОГ живет в сердце, это значит наши планы это есть планы БОГА для каждого из нас. Надо только что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, а о план БОЖИЙ привести нас в ином мире в свое царствие небесное, а еще БОГ он говорит что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Видите БОГ находясь в сердце уже тут на земле нас может сопровождать как в раю только земном, в хорошем настроении.  Потому если БОГ живет внутри нас. То БОГ он сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться быть СЧАСТЛИВОЙ. А враг этого не обещает, у врага план на каждого человека, это привести эту душу в свое царствие в вечные муки в ином мире. И когда враг командир. Он уже заставляет делать то что ему выгодно, а врагу нужны наши потери СЛЕДОМ  наши страдания наш ад на земле.  Потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. То уже тут на земле и АД НАЧИНАЕТСЯ. Начинаются потери, следом расстройства мучения ад земной. Вы как раз пишите о потерях, так вы описываете,  как бы теряете своего ребенка, понятно что будет следом за этой потерей, это страдания мучения ад земной. Видите это есть план врага на вас, а как у врага может получиться украсть у вас малыша, а все просто, опять же раскрывается в вашем сне, вы что пишите === сынок, не забывай нас с папой. Попроси у Бога прощения, чтобы Он простил меня и папу".===  видите вот они есть ваши грехи, раз будет потеря малыша,  значит грехов их куча, а это значит врага в сердце как мамы так и папы, если не следить за состоянием сердца, если не вести постоянно христианский спасительный образ жизни, то грехов,  пх много может быть сотни. А значит сила врага в сердце родителей большая, и эта сила врага, способная отобрать ребенка у родителей. А если БОГА ЛЮБВИ есть недостача, значит и силы БОЖИЕЙ есть недостача,  значит уже у БОГА не получиться не дать врагу отобрать детей.  Видите,  от грехов  надо освобождаться тут на земле, тогда и не потеряете своего сына. Не понятно о каком времени говорится во сне, но видите что бы не потерять своего ребенка уже сегодня, уже сегодня надо избавиться от своих грехов. НАЧНИТЕ ТРУДИТЬСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ. НАДО СВОЕ СЕРДЦЕ ПОСТОЯННО ЛЕЧИТЬ, А БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ СЧИАЕТСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ВРАГ В СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, А КАК ЛЕЧАТ ХРИСТИАНЕ, ВСЕ ПРОСТО, БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, А ЭТО ЕСТЬ ОБРЯД ПРИЧАЩЕНИЯ У ХРИСТИАН, А ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ ХРИСТИАНЕ ПРЕЖДЕ ОЧИЩАЮТ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ.  Только через грехи, враг может войти в сердце в душу, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшиться, вот она сила врага  в количестве грехов, по разному враг эту силу использует в родителях, у кого то отбирает детей через их болезни, через страсти, много взрослых  детей гибнет от отравления алкоголем от пьянки, от наркотиков, а каких то  родителей  враг находясь в их сердце, просто берет и лишает их детей. Вот они бывают родители попадают в страсти. А что бы в страсть попасть это тоже от грехов зависит, много грехов. Враг через грехи набирает силы, и уже дальше у врага хватает силы навести родителей на страсти, вот так враг может  лишить родителей детей. Как бы БОГ он забирает из этой семьи детей, и эти дети попадают в детдома, а дальше уже БОГ он подбирает этим детям ЛЮБЯЩИХ родителей. Те кто хочет иметь детей, кто хочет их ЛЮБИТЬ, а что бы была способность ЛЮБИТЬ надо что бы БОГ жил в сердце, а что бы БОГ жил в сердце, надо жить по заповедям, и надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни. Вот смотрите есть программа ТВ где дети сироты поют, ЛУЧШЕ ВСЕХ,  каждый кто потерял родителей, а родители потеряли их,  рассказывает свою историю, если не брать детей чьи родители просто погибли, то много детей которые  не имеют своих родителей, потому что родители попали в руки врага, в страсти, пьянка наркотики страстей их много. Видите как еще могут родители потерять детей. Вот она есть программа, СУДЫ НАД НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИМИ,  каждое утро где показывают уже детей от 14 лет до 18 лет, суды. Уже где взрослые почти дети, попадают как раз на скамью подсудимых, за кражу,  за разбой,  за убийство, за грабежи, и т.д. судья АСТАХОВ говорит что таких уголовных дет по РОССИ около сорока тысяч. И видно на этих судах, роль родителей, часто родители себя обвиняют, что не дали нужное воспитание. ПРОГЛЯДЕЛИ. Либо родители,  были в страсти, пить наркотики, трудоголики, либо разводы у  родителей, где уже враг участвует, крадет через грехи,  ЛЮБОВЬ из сердец мужа и жены, и т.д. а дальше уже рушит отношения и брак. И у одного родителя не получается воспитывать.  Видите вот так у врага получилось войти в сердце родителей через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, и  сразу же,  на первое место у родителей  встали не дети, а какие то страсти, разборки дележки и т.д. И все враг, имея доступ к детям через сердце родителей,  тут же крадет уже почти взрослых детей у родителей. Родители в процессе воспитания должны дать христианское воспитание, дети должны жить по заповедям, так можно спастись, если не учить детей заповедям, а есть заповеди НЕ УКРАДИ, НЕ УБЕЙ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. И т.д. если не быть в этих заповедях детям. То можно просто потерять детей, могут попасть в тюрьму, либо заболеть болезнями половыми, не излечимыми и т.д. Враг он всегда может доступ к детям иметь только через родителей, находясь в их сердце,  будут родители жить по заповедям. Значит БОГ будет жить в их сердце постоянно. значит у врага не получиться приблизится к детям, чьи родители находятся в БОГЕ и БОГ в них. А что бы в сердце в душе БОГ жил постоянно, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, который позволяет иметь такое состояние сердца, христианский спасительный образ жизни позволяет сохранить столько БОГА в своем сердце, сколько получить В ДАР ОТ БОГА в крещение, для создания семьи по ЛЮБВИ, для сопровождения тетей в этом мире через ЛЮБОВЬ. Думается что вы поняли что вам надо делать уже сегодня,  а не через шесть семь лет спустя. Надо не потерять сегодня детей.

    === А сыну на яву четыре с половиной месяца. Осталась только тоска давящая. Смертельная тоска. === видите, еще потерь нет, но из за грехов, могут быть потери, сон как раз об этом говорит, вот она реакция вашего настроения, потерь нет, а настроения уже нет,  у врага в вашем сердце нет силы украсть у вас ребенка, но  у врага  есть силы, у врага получилось украсть у вас хорошее настроение, значит есть враг в вашем сердце в каких то грехах, уже сегодня,  если не избавиться от грехов через исповедь и покаяние,  и не добавить БОГА в сердце через причащение,  то это настроение может быть на шесть семь лет растянуться.  А когда очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и когда добавите примите ХРИСТА в свое сердце через причащение, то БОГ он войдет в ваше сердце и подарит вам мир в сердце радость и хорошее настроение. А вера и надежду покажут вам иной конец, БУДЕТ БОГ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ.  ПОТЕРЬ НЕ БУДЕТ, И  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.  У вас получилось зачать родить, видите значит вы получали ДАР ЛЮБВИ от БОГА, потому получилось сохранить малыша до сегодня с помощью БОЖИЕЙ,  но видите враг он всегда хочет нас обокрасть, враг всегда хочет нас навести на грех, ГРЕХИ ВЫ СВОИ НЕ ВИДИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ, но  вот оно ваше настроение. О многом говорит, значит есть какие то грехи в вашем сердце, через какие у врага получилось войти в ваше сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, вот он враг вам и может нарисовать картинки который вас могут расстроить на много лет. Когда БОГ живет во всем сердце. столько по количеству сколько получил подарком или через христианские труды, то видишь все вокруг, и во снах,  глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и  БОГ он показывает в малыше,  то, что всегда радует сердце матери. Пока что у вас получается ложка дегтя в бочке меда. Надо поменять состояние сердца, надо очистить свое сердце от грехов,  добавиться БОГА ЛЮБВИ,  и все будет СЛАВА БОГУ.  Не будет врага в вашем сердце в каких то грехах, и не кому будет вас расстроить. Ваш малыш сегодня в большой немощи. Ему нужна ваша ЛЮБОВЬ. Потому надо что бы ваша ЛЮБОВЬ была в силе на каждый час, и эта сила нужна до совершеннолетия малыша, только с БОГОМ можете сохранить своего малыша в этом мире.  Когда БОГ в сердце, тогда вы будете видеть  в малыше БОГА, это БОГ вам будет дарить свои улыбки через малыша, а что бы БОГА видеть в малыше,  надо что бы БОГ жил во всем своем сердце.

    === Он попросил у меня телефон, и я удивляюсь и говорю " ты ведь не сможешь его взять, ты же без телесный". Но он все таки смог взять в руку телефон.=== есть не видимый мир, а есть видимый, вот оно наше время, уже через связь можно получить какую то информацию уже видимо, наверное вы тут сегодня как раз для того, что бы вам растолковали христиане как надо сохранить и не потерять своего малыша. НАВЕРНОЕ ВО СНЕ ОН ВАМ ЭТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ВЗЯВ ТЕЛЕФОН В РУКИ,  ЕСТЬ ПУТЬ КАК МОЖНО НЕПОТЕРЯТЬ  КАК ВИДИМО ТАК И НЕ ВИДИМО СЫНА.  Вы же наверное задействовали сегодня  свой телефон, все компьютеры работают через связь,  для получения информации.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 5, 2022 г.