Религия

Общаюсь с мужчиной, который разведение. Я естественно хочу, чтобы у меня была семья. Но по религии разводиться нельзя. Получается, что с таким мужчиной никаких серьёзных отношений не построишь? Но - вопрос №4599443

люди бывает сходятся потому, что у них от связи рождается ребёнок, а люди и не любят друг друга. Моя подруга стала встречаться с мужчиной, чтобы родить ребёнка. Они зарегистрировали брак, но отношений не сложилось. И что же она не может выйти замуж, если встретит любимого человека. И он тоже не может жениться? Они же никогда друг друга не любили. Неужели нельзя отступать от правил?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Если любовь истинная, человек встретил того, кого искал — то от правил можно отступать. Ведь жить с нелюбимым и мучить друг друга. куда больше грех, чем развестись и построить счастливые отношения.

    январь 7, 2022 г.