Религия

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли поставить зеркальную защиту через молитву?Если да,то через какую? - вопрос №4602036

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще-то, зеркальную защиту самому очень трудно поставить.

    январь 9, 2022 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте.

    Разве от внешнего врага можно поставить защиту, когда враг уже в себе в своем сердце в каких то грехах находится. Вы же видите как вы все не правильно понимаете, если понимаете что такое молитва, значит похоже что вы есть христианин, или может быть крещеная, получить консультацию правильную христиане могут от своего духовника священника, а БОГ он находиться в церкви, видите где можно получить профессиональную помощь. А так видите если есть грехи, значит враг в своем сердце,  то просто оказываешься в руках врага, враг что хочет то и будет творить с тем кто впустил его в свое сердце, враг и его работники,   и  ставит такую защиту, о которой вы пишите.  Вообще вы не правильно делаете что ищите защиту какую то зеркальную, такую защиту ставят экстрасенсы маги колдуны ворожеи, а это есть работники врага, эта защита всего лишь очередной обман от врага. Видите, не правильно думаете,  вы уже попались врагу, ЗНАЧИТ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, А ГРЕХОВ ТО ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ, И НЕ ИЩИТЕ И ОТ ГРЕХОВ НЕ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ, ВАМ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ СОВЕТЫ У ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА,  КАК НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, И КАК НАДО ДОБАВИТЬ БОГА В СВОЕ СЕРЦДЕ. А когда есть грехи в сердце. то  это враг может положить эти мысли.  Это все равно что взять поставить диагноз порча сглаз, и начать лечить себя молитвами. Вот он обман от врага и его работников, все они вооружены такими советами, думают что эти советы от БОГА, ТАК ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ,  а на самом деле советы от врага,  но видите что бы поставить защиту зеркальную снять порчу, сглаз, надо  знать, что  это ведь враг выдает такой совет, значит читать молитвы уже будут с врагом в своем сердце, а это значит уже сердце душу не очистить, раз хотите поставить защиту,, значит уже думы что это кто то принес зло, а не сам, при таких мыслях враг не уйдет из сердца. Если даже читать молитвы,  а это значит что уже враг так дурит, думаешь что от БОГА.  а на самом деле враг рулит, что бы получить помощь надо лечить свое сердце свою душу от грехов, а это значит надо идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. Развивается все по одному сценарию, враг через какие то грехи если нарушили заповеди и законы БОЖИИ, то что БОГ запрещает то враг всегда готов дать. Потому если выбрал грех, значит выбрал врага, через грех врага в сердце добавляется, а БОГА ЛЮВБИ убавляется, вот он враг в сердце, если БОГ он обещает нас привести в царствие небесной в рай, в ином мире. А еще БОГ он говорит, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ НАС, а это значит если БОГ будет жить в нашем во всем сердце, столько по количеству,  сколько приняли в крещение, вот оно уже царствие внутри себя можно распознать, БОГ он сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением. А еще способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ТУТ НА ЗЕМЛЕ.  А враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, нарушение заповедей, а это значит что БОГА ЛЮБВИ на это же количество уменьшается, то уже тут на земле и начинается ад.  когда врага через грехи добавляется в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавляется на это же количество, то враг это есть крадущая сила, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ, У БОГА КАК, НАШИ ПЛАНЫ ЕСТЬ ПЛАНЫ БОГА ДЛЯ НАС.  ТОЛЬКО НАДО ЧТО БЫ НАШИ ПЛАНЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ВОТ ОНА УЖЕ ПОМОЩЬ МОЖНО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ОТ БОГА, А КАК С ВРАГОМ В СЕРДЦЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВПУСТИВ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ,  ЗНАЧИТ БОГА УМЕНЬШАЕТСЯ,  САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ А КАК ВРАГУ НАДО, А ВРАГУ НУЖНА ПОГИБЕЛЬ НАШЕЙ ДУШИ,  потому враг находясь в сердце,  он себя без работы не оставит,  через грехи, оказываешься в руках врага, а у врага наши расстройства мучения страдания это есть врага урожай,  ЕСТЬ ИСТИНА ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, А НАКАЗЫВАЮЩУЮ СИЛУ,  СИЛУ ВРАГА САМИ ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕ ГРЕХИ, А СИЛА ВРАГА В КОЛИЧЕСТВЕ ГРЕХОВ,  враг попадая в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ защищающую силу уменьшается, враг уже оказывается хозяином над тем кто его впустил в свое сердце, враг сразу же крадет мир из сердца радость и хорошее настроение, ВОТ УЖЕ НАРВАЛСЯ НА НАКАЗАНИЕ В НАСТРОЕНИИ, враг может навести на страсти, пить наркотики, много страстей, потому если есть грех,  следом могут появиться депрессии страхи разные, враг  начинает сопровождать потерями разными, здоровья ЛЮБИМЫХ, рушит семьи, крадет  детей через страсти, рушатся финансы для семьи, враг наводит на страсти, и т.д. много что враг, когда получается власть над человеком,  может украсть, враг крадет самое дорогое. Потому что после потерь враг находясь в сердце,  начинают сопровождать плохим настроением, расстройствами,  страданиями, уже жизнь на земле может превратиться в ад. Земной ад, есть предвестник небесного ада, вечных мук. Хотите поставить зеркальную защиту, значит похоже что вы нарвались на что то плохое, вам стало как то плохо, значит нарвались  на врага, значит уже имеете плохое настроение, может быть пошатнулось здоровье, может быть есть какие то потери, и т.д. Потому понятно, что вы подумали, что надо поставить защиту какую то. УЖЕ НЕ КАК ХРИСТИАНИН ПОДУМАЛИ.  А если есть непорядок в сердце, есть враг в грехах,  то видите уже враг вам положил нужное для его решение, если ставить такую защиту. Как вы хотите, не меняя состояние сердца, значит враг не уйдет из сердца, НО ВРАГУ НАДО ТАК СДЕЛАТЬ, ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ, ЧТО БЫ ВЫ ПОДУМАЛИ ЧТО ВАМ ТАК БОГ ПОМОГАЕТ,  а это значит  ПРИ ТАКОЙ ЗАЩИТЕ, враг он будет жить в сердце, а это значит плохо не кончится, одно плохо перейдет в другое плохо, вот он результат лечения, а когда придет время помирать, посмотрите вверх,  а там будет ворота с табличкой ВАС ПРИВЕСТВУЕТ АД ВЕЧНЫЕ МУКИ.  КОГДА В МИРУ СТАЛО ПЛОХО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЭТОЙ ТОЧКЕ, ИЩИТЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ СВОЕГО СЕРДЦЕ СВОЕЙ ДУШИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВАМ В МИРУ БЫЛО ХОРОШО. Происхождение болезни расстройств мучений одно есть враг в сердце в каких то грехах.  Вот он момент, два диагноза, один от врага. Другой диагноз который ставят христиане, ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК,  у врага  это называется порча сглаз надо снять, вот она зеркальная защита ее надо поставить от внешнего врага и т.д… А это значит надо ставить защиту, по разному, как вы просите,  молитвы не меняя состояния сердца,  враг ни куда не уходит из сердца, опять же видите ставят  зеркальную  защиту работники врага. ХРИСТИАНЕ ВАМ МОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ ОДИН ПУТЬ, ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ, И НАДО ДЛЯ СЕБЯ НАЙТИ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, ХРИСТИАНЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЕГО СОВЕТАМИ И БЛАГОСЛОВЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ ОТ БОГА. Видите нужен совет от БОГА.  Поставив диагноз порча сглаз, найдя лекарство,  молитвы,  не меняя  состояние сердца,  Видите врагу что надо, врагу надо что бы вы не пошли в церковь, где вам поставят правильный диагноз, и будет правильное лечение,  ЭТО БОГ ОН ЗАСТАВИТ ВРАГА ПОКИНУТЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ УЖЕ НУЖНЫ ОБРЯДЫ,  когда враг есть в сердце то это значит что сердце душа больная, и уже надо лечить свое сердце свою душу своего внутреннего человека так, как это делают христиане, в церкви,  на исповеди и покаянии очищают свое сердце  от грехов от врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение и это БОГ он заставляет врага покинуть сердце,  и через причащение добавляют БОГА в очищенное сердце от грехов. Вот он БОГ в сердце, столько по количеству, сколько принял в крещение,  вот она будет для вас  защита от внешнего врага. А то что вы хотите, вы хотите с этим же состоянием сердца, заиметь какую то защиту. Но этого не получиться, если не изгнать врага из своего сердца христианскими трудами а это не только молитвы много лекарство. Если вперед,  не очистить свое сердце,  Значит уже будете читать молитвы с врагом в своем сердце, а это значит что враг и после молитв будет находится в сердце в душе, а это значит враг будет уже управлять своей силой внутри, одно плохо уйдет другое плохое придет. Можно подумать что это БОГ помог. Но видите не было христианских трудов не правильный диагноз болезни,  не правильно выписанное лекарство.  Понимаете, надо кардинально лечить свое сердце, надо от грехов очищать все свое сердце на исповеди и покаянии, а надо принять добавить ХРИСТА через причащение. А пока что видно, по вашей просьбе,  что вы есть готовый клиент для врага и его работников, а это значит, если даже будете читать молитвы, по их советами,  будет ваше сердце всегда больное. ВЫ ЖЕ К ХРИСТИАНАМ ОБРАТИЛИСЬ, ВАС БОГ СЮДА ПРИВЕЛ, И ХОЧЕТ ВАС ПРОСВЕТИТЬ,  ВИДИТЕ ВРАГ БЫ ВАС ПРИВЕЛ К ИЗОТЕРИКАМ, НО ВИДИТЕ  СОВЕТЫ ОТ ВРАГА,  БЫВАЮТ И ТУТ ДАЮТ.  Вам уже советуют искать специалиста, а кто этот специалист, поставить такую защиту,  он есть работник врага. Если поняли как надо поставить защиту как христианину, вы вот почитайте вот они мученики КИПРИАН И УИСТИНЬЯ, их биографию почитайте. В начале КИПРИАН был колдуном, что это значит вы знаете, тут их много, целое полчище, и когда Киприан выполнял  поручения своих клиентов что бы снять порчу поставить защиту, надо ликвидировать внешнего врага,  то он посылал своих помошников, видимых и не видимых к тому, кому надо было сделать плохо. Знаете же как это делается, когда человек нанимает колдуна мага экстрасенса ворожея снять порчу, то уже вот он колдун начинает свою черную  работу, и полетели стрелы  поражающие,  на тех кто окружает их клиентов, видите вот он момент, клиенты  думают что зло от внешнего врага, но враг он свой в своем сердце, он есть зло выдает, порча сглаз,  видите такой диагноз предпологает, что это ближний он есть враг, а ни сам, и  не свои  грехи, потому вот он КИПРИАН такой работой и занимался, но была такая верующая христианка, ИУСТИНЬСЯ,  и к ней не могло зло внешнее, от колдуна,  даже приблизится, потому что она постоянно была в общении с БОГОМ. Читала молитвы, крестилась и т.д.  и БОГ он жил в ее сердце, потому вреда от колдунов от злых людей не имела. Вот она защита, надо в крещение принять ХРИСТА во все свое сердце, если вы крещеная крещеный, значит надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни,  вот оно то количество БОГА в сердце, принятое в крещение, которое будет защищать верующего от внешнего врага, а дальше после крещения,  что бы БОГА не убавлялось в сердце в душе, что бы защита была постоянной,  надо жить по заповедям, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни тогда БОГ будет жить в сердце в душе постоянно, тогда у врага у колдунов у злых людей,  не получиться как то нанести какой то урон, потому что БОГ в сердце это есть свет, а враг он света боится, и бежит. Потому ни один колдун маг ворожей экстрасенс  и злой человек, не может приблизиться  и сделать плохо, тому кто носит БОГА в сердце. ВОТ ЭТО ЕСТЬ ЗАЩИТА, НИ КАКИХ ЗЕРКАЛ, БОГ В СЕРДЦЕ И ВСЕ. И когда Киприан сам решил приблизится к Иустинье, то он понял, что есть сила которая  сильней его колодовства. Тогда он решил креститься, МНОГО СЛЕЗ ПРОЛИЛ ЧТО БЫ ЕГО КРЕСТИЛИ В ЦЕРКВИ, вот бы сегодняшним колдунам ворожеям экстрасенсам магам так же поступить, советы дают какие молитвы читать, но все это  сами делают с врагом в своем сердце, грех сделали своей работой, служат на врага и его планы всем своим сердцем, всею своею душою всем своим разумением, всем своим временем, все они вооружаются молитвами, иконами навешивают на себя кресты, все это для того, что бы дурить народ, что бы думали, что они есть рабы БОЖИИ, но они есть рабы ВРАГА,  если читать молитвы с врагом в своем сердце, и давать советы такие же своим клиентам, значит молитвы не помогут, а враг будет сопровоождать. Экстрасенсы маги колдуны, это они вам могут поставить диагноз порча сглаз, это они могут  ставит защиту зеркальную, или могут дать советы что читать  Но эти специалисты, не помогут очистить сердце душу от грехов от врага, очистить сердце душу может только ХРИСТОС, специалисты врага,  они не могут нанести вред  тому, в ком живет ХРИСТОС. А вот вред нанести могут тому, в ком живет враг в каких то грехах в большом количестве, ВОТ ОНО РАЗНОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, И ТРУДЫ РАЗНЫЕ, КАК БЫ БОЛЕЗНЬ РАЗВАВАЕТСЯ ОДИНАКОВО, НО ЛЕЧЕНИЕ И ЛЕКАРСТВО ТЕХ,  либо лечить как христианин, либо лечить так, как это делают специалисты врага, ТОТ  КТО ВЫПИСЫВАЕТ СОВЕТУЕТ,  ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО ОДИНАКОВОЕ, МОЛИТВЫ,  НО СРАБАТЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ. В ОДНОМ СЛУЧАЕ БОГ ПО МОЛИТВАМ ПОМОГАЕТ, В ДРУГОМ СЛУЧАЕТ С ВРАГОМ ЧИТАТЬ ЭТИ МОЛИТВЫ, ТО ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ, ВИДИМОСТЬ БУДЕТ, НО ВРАГА В СЕРДЦЕ НЕ УБАВИТСЯ, ЗНАЧИТ И ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ.  Видите получить помощь от духовника священника это есть спасительный совет, и эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердца.  Грешим по немощи и много, но христиане не дают врагу долго жить в сердце, постоянно избавляются от грехов через христианские труды через исповедь  и покаяние. По много раз в год принимают ХРИСТА в свое сердце через причащение. Потому враг не может наростить свои силы в грехах,  в том, кто есть христианин, кто постоянно ведет христианский спасительный образ жизни. Знайте что специалист который вам может помочь поменять состояние сердца, это есть духовник священник, который есть РАБ БОЖИЙ, и он находится в церкви, других специалистов у христиан их нет. А врач это есть ХРИСТОС.  А вы хотите либо сами поставить себе защиту через молитвы. Либо что бы это сделал какой то специалист, а какой специалист может это сделать, это специалист от врага.  НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ВОТ ОНА ПРАВИЛЬНАЯ ЗАЩИТА А СПЕЦИЛАСТ ОТ БОГА, ЭТО ЕСТЬ ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК ОН ВАМ ПОМОЖЕТ СВОИМИ СОВЕТАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ, ОБРЯДАМИ,  ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 10, 2022 г.