Религия

Решено

Здравствуйте, хочу узнать что происходит... Вообще мне почти всю неделю снился мой умерший дедушка живым(хотя умер уже 5 лет назад, я с ним довольно хорошо общалась), а сегодня приснился другой мой - вопрос №4603679

тоже покойный дед живым, он был болен, лежал на кровати, ему было плохо, он звал меня, сильно кричал когда звал, ругал меня, даже назвал уродом, как я поняла он хотел вроде чтоб я принесла лекарства ему, а мне было страшно к нему идти, но я понесла, дальше особо не помню(в жизни пока он был жив я с ним почти не общалась)

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Луна

    312-й в Эзотерике

    не довольны вами, вот и ругают

    январь 10, 2022 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Юлия.

     В на своей страничке пишите и о другом сне, ваши два сна связаны, просто вам выдали диагноз по первому  сну, что ждите болезнь,  потому вот он другой сон, он говорит что диагноз болезнь это не правда,  просто надо понять куда вас могли дедушки разные вести. Какова конечная цель, а конечная цель, куда мы можем попасть, когда придет время, когда уже тут на земле реализуемся,  это уже в ином мире, либо в ад, в вечные муки,  либо в рай царство ЛЮБВИ. Вот смотрите вот он первый ваш сон,

    === Здраствуйте. Хочу узнать к чему мне приснилось что мой умерший дедушка ведёт кудато за руку === написали вы его как раз неделю назад, вам выдали диагноз, дальше вы пишите, что всю неделю наверное после первого сна,  вам снился сон про дедушку, в начале один дедушка, похоже что с ним вам было хорошо, потому что много дней общались с ним во сне, потом другой дедушка, один сон, и много что вы пишите, вы пишите его состояние настроение, его болезни, а христиане знают, что все болезни от грехов, описали его зло на вас, по этому можно сказать, какое у его было состояние сердца, в сердце много грехов много врага. И в сердце есть недостача БОГА  ЛЮБВИ. Потому что не способен был выдать свою ЛЮБОВЬ на вас. Потому  ВОТ ЭТОТ СОН МНОГО ДНЕЙ, ПРОДОЛЖЕНИЕ,  ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ КУДА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ВАС ДЕДУШКА. ИЗ того что вы написали, видно что с одним дедушкой вы долго общались, а что это значит, а это значит что вас дедушка ЛЮБИЛ и вы его ЛЮБИЛИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите вот он БОГ в сердце дедушки, когда он был жив, и вот он БОГ в вашем сердце, куда может БОГ привести, когда он есть в сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал  ЕСЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  ТО БОГ ОБЕЩАЕТ НАС ПРИВЕСТИ В ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ, В крещение христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце в душе, что бы был всегда способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  надо уже жить по заповедям, БОГ будет жить в сердце постоянно, значит будешь постоянно способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ постоянно. Вот он дедушка, вот она ваша взаимная ЛЮБОВЬ вы же видите ваша ЛЮБОВЬ уже к умершему дедушки она в  силе, а это ведь БОГ в вашем сердце,  потому есть об чем говорить много дней,  даже во сне.  Вот он ваш дедушка в ином мире, видите в миру был способен ЛЮБИТЬ. Значит БОГ сопровождал его тут на земле находясь в его сердца.  вот и попал в царство ЛЮБВИ  в рай, и уже во сне, из иного мира получили вы его ЛЮБОВЬ к вам. Потому  вы ясно и понятно описали, как дедушки к вам относились, и как вы к ним относились когда они жили в миру. И вы пишите,  что дедушек то ваших уже нет на этом свете. А вы есть тут на земле.  Но видите есть они, ваши дедушки,  где то же, сняться же вам, беседуют с вами, но видите, по сну то видно, что  похоже что дедушки ваши в разных местах находятся в ином мире, один а раю. Другой в болезнях в вечных муках значит в аду. Знаете  же как бывает, заболел кто то из ближних,  тут на земле. Вот они есть лекарства от врачей, тут же если есть те кто рядом, родня способные ЛЮБИТЬ,  стараются уже о больном помолится, что бы и от БОГА получить исцеление, вот они две таблеточки, одна таблеточка от врачей тела, лечит тело, а другая таблеточка от БОГА эта таблеточка лечит как тело так и душу. Вы же видите второго дедушки нет в этом мире. Но он просит вас дать ему таблеточку, ясно что вы не можете ему дать таблеточку для тела, он же мертвый, ВЫ ПИШИТЕ,  ЧТО ВО СНЕ, ВЫ  ПРИНЕСЛИ ЛЕКАРСТВО ЕМУ, ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ДЛЯ ЕГО ЛЕКАРСТВО ЧЕРЕЗ СВОИ ТРУДЫ. И ПЕРЕДАТЬ ИХ МОЖНО ЧЕРЕЗ БОГА,  ЭТО ВАШИ МОЛИТВЫ, И ПЛЮС,  ЕСЛИ ЦЕРКОВЬ БУДЕТ ЗА ЕГО МОЛИТСЯ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ.  Он просит лекарство, но нет тела в этом мире, но видите вы можете за своего дедушку помолится, заказать какую то службу в церкви, видите о  какой таблеточке вас дедушка просит, для тех кто в аду, наши молитвы для них есть какое то утешение, таблеточка от страданий.  Вот она в этих снах,  расшфровка вашего первого сна,  вы же знаете, какой вас дедушка держит за руку, вот он ЛЮБЯЩИЙ ВАС, И ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ, куда БОГ находясь в вашем сердце в вашей ЛЮБВИ,  может привести вас, уже в конце вашей жизни, если будете жить по заповедям. Значит БОГ находясь в вашем сердце приведет вас в свое царство ЛЮБВИ в РАЙ        в ином мире, а еще что БОГ говорит. ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Видите если будете вести постоянно христианский спасительный образ жизни, значит БОГ будет жить постоянно в вашем во всем сердце, столько по количеству сколько приняли его в крещение, значит БОГ вас будет сопровождать в этом мире, МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. Значит вы по состоянию сердца будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит получиться быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите что значит найти ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ. Уже тут на земле, можно познать что ждет нас в ином мире в царствие ЛЮБВИ В РАЮ. Знайте ИСТИНУ, Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, в церкви так же находятся рабы БОЖИИ духовник священник, христиане пользуются их  советами и благословениями,  которые от БОГА. ВЫ же видите, вот он ваш первый  сон, и сразу же  нарвались на советы работников врага.  Потому не общайтесь с работниками врага, заведут во тьму, через их советы можно потерять БОГА из своего сердца, а это уже значит можно в ад в вечные муки попасть. Просто надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, и БОГ будет жить постоянно в сердце, это есть спасительный образ жизни.  Вы же видите, вот он ваш первый сон, и вы уже заблудились, попали к работникам врага, эти специалисты больше страхи нагоняют своими советами. Вот они следом,  уже другие сны, пообщались во сне с ЛЮБЯЩИМ дедушкой, пообщались с БОГОМ,  и уже, что бы понять что с вами происходит, вас БОГ привел к христианам, потому хочет вас просветить, а лучше бы что бы вы больше общались со своим духовником священником, эти обученные специалисты, хорошо знают ЗАКОН БОЖИЙ, помогают христианам поменять состояние сердца.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 17, 2022 г.