Религия

Здравствуйте, меня обвиняют что я навела на человека чёрную магию, что мне делать? - вопрос №4605523

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте.

    Надо в начале вам понять, почему у вас появился такой вопрос.  Со стороны видно, и понятно, и похоже вы это понимаете, значит есть выбор у вас какой то,  можно по разному поступить, можно поступить так, как врагу угодно, и можно поступить так, как БОГ велит, потому  вы у христиан, потому БОГ вас привел к христианам, и через христиан БОГ  хочет показать вам  путь угодный БОГУ. Но  что бы было более понятно, надо с начала, БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, через этот закон СВОБОДЫ, БОГ каждого человека сделал собственником своей души, и это сам человек решает, кому дать возможность жить в сердце, сам человек решает,  чему быть чему не быть.  БОГ ЕСТЬ ГАРАНТ ЭТОЙ СВОБОДЫ, потому надо принять решение,  В ЭТОЙ ТОЧКЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ. Пока ни чего страшного не случилось, а от вашего решения уже будет понятно. Будет вам дальше  плохо или все таки будет все СЛАВА БОГУ. Вот так формируется состояние сердца. Живем по заповедям, ну так решили  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, живем по заповедям, значит БОГ живет в сердце в душе, и вот так находясь внутри человека сопровождает, получается ПРОСИТЕ И НАДО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ,  уже планы человека становятся планами БОГА для его, надо только что бы наше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ. А что БОГ в заповедях запрещает, то враг всегда готов дать, потому если нарушаем заповеди. Значит уже выбрали врага, потому БОГ он не будет на грех  сопровождать, если свободная воля не меняется, то БОГ уже отходит от непослушного, уходит какой то благодатной силой из сердца, и БОГ он дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ СОБСТВЕННИК ДУШИ,  и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце. вот так по заповедям, формируется состояние сердца, в котором в каких то участках живет БОГ в каких то участках живет враг. От количества БОГА в сердце, зависит наше счастье. БОГ это есть дающая сила, а враг это есть отбирающая  и не дающая сила. Потому когда враг есть в сердце в каком то количестве грехов, то враг он себя без работы не оставит, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество, то уже тут на земле и начинаются потери, следом расстройства мучения страдания  ад земной. Вот смотрите из того что вы написали, видно, вы как раз находитесь в той точке, когда надо принять решение, либо нарушить заповедь, либо не нарушать заповедь. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ. Главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А еще надо ЛЮБИТЬ И ВРАГОВ СВОИХ, ТАК БОГУ УГОДНО.   Вот они обвинения против вас. Но вы же этого не делали, БОГ он находится со стороны правды, вас обвинили, а вы просто сказали что не делали. И все на этом, вы спрашиваете что делать, НАДО УСТОЯТЬ В ЗАПОВЕДИ.  НАДО ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ К ОБИДЧИКУ, так же было с ХРИСТОМ. Его не праведно осудили, на кресте распяли, а что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС говорил БОГУ ЛЮБВИ ОТЦУ, не ведают что творят, прости их БОЖЕ,  а это значит просил не наказывать. Видите   так БОГ проявил ЛЮБОВЬ. До ХРИСТА были законы ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ, если это перевести на ту ситуацию какая у вас, то, тому кто нанес какой то урон,  уже можно сдать сдачи, и это не было грехом,  а когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  пришел в этот мир, то БОГ он новый закон НОВУЮ ЗАПОВЕДЬ, О  ЛЮБВИ ПРИНЕС. И эта заповедь стала главной из десяти.  Как ХРИСТОС  говорит надо проявлять ЛЮБОВЬ, прилетело что то подобное, как вам, ПОНЯТНО ЧТО ЭТО НЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ К ВАМ,  но вы не хотите нарушить заповедь БОЖИЮ, потому знаете что будет если нарушить заповедь, это  уже будет грех, меняется состояние сердца, БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, а врага в грехах прибавляется, а христиане знают ИСТИНУ, что  следом за грехом идет наказание, Вы хотите получить совет, понятно что враг уже дал вас совет, надо сдать сдачи,  потому вам надо знать и другой путь, надо знать, что надо делать, что бы со своим крестом следовать за ХРИСТОМ,   в вашем случае,  НАДО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ. НАДО СТЕРПЕТЬ НАДО СМИРИТЬСЯ  надо не дать сдачи, И НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Если так поступить, а это значит устоите в заповеди,  это значит что враг в ваше сердце не зайдет, а это значит что БОГА ЛЮБВИ не уменьшится. А это значит что уже это БОГ это он вместо вас будет противостоять врагу, который пристроился со стороны обидчика, а БОГ он умеет побеждать. Понятно, что вот она сработала подозрительность в ком то по отношения к вам, а в подозрительности находится как раз враг. Вот смотрите если взять вариант, что возьмете и дадите сдачи, врежите как следует, ни словом так делом ни делом так в помышлениях, видите уже ваши действия будут нарушать заповедь, а это значит что уже сдачи будете давать с врагом в своем сердце, а это значит вот он враг с той стороны и вот он враг с вашей стороны в вашем сердце, вот он один командир с обоих сторон, подозрительность же работает, если сдадите сдачи, как то,  значит уже другая сторона увидите что летит с вашей стороны зло, и  побежить к тем, кто снимает порчу сглаз,  а это экстрасенсы маги колдуны ворожеи, видите. Уже другая сторона,  может нанять работников врага, киллеров, которые будет уже профессионально порчу на вас наводить, а раз есть враг в вашем сердце, то уже враг в вашем сердце будет вам делать плохо. Видите наслать врага в ваше сердце специалисты врага  не смогут. Потому что враг может войти в ваше сердце только через грехи, потому если не вести христианский спасительный образ жизни, если есть недостаток в воспитании, значит  есть у вас грехи. значит есть враг в вашем сердце, вот этот враг и будет с вами расправляться, а вы уже будете думать, что на вас навели порчу. НО ВИДИТЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ.  Вот и война получается, а в каждой войне есть потери здоровья и т.д. А война это плохо, а если поступите так. Как велит заповедь БОЖИЯ, значит уже вместо вас будет врагу противостоять БОГ, находясь в вашем сердце, а это значит будет победа за вами. Да бывает за ЛЮБОВЬ бываешь битым. Но видите главное что следуешь со своим крестом за ХРИСТОМ, главное БОГ в своем сердце, это уже БОГ он как то оправдает вас перед теми, кто вас не праведно обидел своею подозрительностью, дальше победу БОГА, это вы можете увидеть. Могут перед вами извиниться, или как то по другому, перестанут вас подозревать,  и т.д.  В любом случае, если устоите в ЛЮБВИ, значит  БОГ будет жить в сердце, СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ,  а БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. Вот и слушайте свое сердце, обиды нанесенные ближними, через это можно как раз понять, какой у самого состояние сердца, есть враг в своем сердце в каких то грехах или нет. Что бы устоять в заповеди, во первых надо иметь такую свободную волю, что вы хотите проявить ЛЮБОВЬ. Через такую свободную волю, и если сердце не запущенное, ведется  постоянно христианский спасительный образ жизни,  Можно быстро получить помощь от БОГА через молитвы через разговор с БОГОМ. Понятно, кто вас обидел в нем есть враг, и понятно. Что над этим человеком враг будет учинять расправу, враг всегда так поступает, когда войдет в сердце в душу через грехи, начинает делать плохо, тому кто его впустил в свое  сердце, потом что бы остаться жить в сердце, враг  уже старается виновным делать ближнего, потому что кто вас обвиняет, в нем живет враг в каких то  его грехах, враг расправу учиняет, и враг хочет сделать виновным вам, и все это для того. Что бы носитель грехов не пошел в церковь, что бы врага не выгнали из сердца через христианские труды. Потому ваше дело не нарваться не грехи,  ЛЮБИТЕ ближнего своего как самого себя, понятно же, что враг с этим человеком будет расправляться, пожалейте его, пока враг есть в его сердце, плохо для его не кончится, значит надо за своего обидчика  помолится сходить в церковь поставить свечку заказать сорокоуст за здравие, вот он ваш ответ, на подозрительность, поступаете так, как БОГ поступил против своих гонителей.  Что бы не нарваться на грех, у христиан всегда срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, христиане всегда бояться потерять БОГА из своего сердца, потому знают, что если есть грех, а это значит что БОГА ЛЮБВИ защитника уменьшается, а враг прибавляет, а враг начнет расправу учинять, отбирает самое дорого что есть. В такие ситуации попадаются многие, можно к такой ситуации отнести, ревность, видите тоже если не изменяла допустим жена  мужу, а муж ревнует, вот она подозрительность в муже, ни чего не было, а враг рисует мужу,  что как буд то бы было, вот он есть враг в сердце в душе мужа в каких то грехах, как надо победить врага, ВРАГА НАДО ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОВЬЮ,  тоже так же надо вести себя, вот они обвинения, в ответ надо проявить ЛЮБОВЬ, подставить вторую щеку, надо смириться надо стерпеть, надо  не дать сдачи, не устраивать разборки, надо бесконечно прощать, ЭТО БОГ ЭТО ОН ЗА ЛЮБОВЬ ДАРИТ ЛЮБОВЬ, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ,  потому проявил ЛЮБОВЬ и жди ответа,  и БОГ он бывает тут же быстро устраивает мир, БОГ заставляет врага отступиться от ревнивого мужа, и  муж он резко меняется, муж он тут же становится способным ЛЮБИТЬ. Но что бы были способности ЛЮБИТЬ, надо что бы БОГ жил в сердце в душе, христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот они силы от БОГА быть в заповедях, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце в душе, надо жить по заповедям, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, христиане не дают врагу долго жить в сердце. Потому если вы есть христианка, и  если не получается простить, значит есть враг внутри себя, и если хотите следовать за ХРИСТОМ со своим крестом, что надо делать, надо идти к БОГУ в церковь,  и надо взять силы жить и быть в заповедях, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находится в церкви, в церкви и надо лечить свое сердце, а больное сердце считается тогда, когда есть враг в каких то грехах, лекарств их много в церкви, Но быстро же надо взять силы у БОГА, что бы не согрешить, есть сильное лекарство священник может подсказать как надо полечить свое сердце. Есть сильное лекарство, способное поменять состояние сердца мгновенно, это обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения, но что бы БОГА добавилось, надо прежде очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, вот так надо врага в грехах убавить в своем сердце на исповеди и покаянии,  и надо БОГА ЛЮБОВЬ добавить через причащение, вот и силы получены от БОГА, и уже хватит силы УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ, хватит силы  подставить вторую щеку, не дать сдачи стерпеть смириться и бесконечно прощать обид много прилетело, все их и простили. Если вы не хотите иметь потерь, то надо со своим крестом  следовать за ХРИСТОМ, этому учитесь у христиан.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 17, 2022 г.