Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, эксперты. Можно ли разместить год чиститься по совету одного онкологии? Не навредит такая чистка? Хочу с помощью этого рецепта, который - вопрос №4612484

изображение из вопросаприложу в файле. Спасибо

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    6-й в Доме и отдыхе

    Знакомая «дочистилась» до панкреатита… каждому свое и на свой страх и риск… имхо, но если 4 стадия и терять по сути нечего, тогда люди хватаются за любую соломинку…

    январь 17, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если действительно в этом есть необходимость и онколог советует, будучи уверенным, что это поможет в вашем случае-начните чистку, а там видно будет по состоянию здоровья для себя -продолжить или закончить чистку.

    январь 20, 2022 г.