Красота, Здоровье

Два месяца назад была травма плеча, мрт показала полный разрыв сухожилия(результат приложен), после курса артоксана боли прошли и рука двигается во всех направлениях. Нужно ли делать операцию? - вопрос №4612597

изображение из вопроса - Два месяца назад была травма плеча, мрт показала полный разрыв сухожилия(результат приложен), после курса артоксана боли прошли и рука двигается во всех направлениях. Нужно ли делать операцию?

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сделайте еще МРТ, как полностью стихнет воспаление и по новым данным принимайте с врачом  решение.
    При спокойном образе жизни-возможно обойдетесь без операции.

    январь 16, 2022 г.