Красота, Здоровье

Если длинна волос тон 8 А натуралтный цвет корней где-то 3 или 4 тон Красить я хочу тоже в 8 тон но другой отеннок Какой окислитель брать? Я не понимаю, ведь на длинну волос хватит и 3 - вопрос №4612974

процента, но корни не окрасит ведь

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если окрашивание в 8 тон и длина волос окрашена так же в этот 8 тон, то другой оттенок при тон 8 вряд ли выйдет,, если вы ходите в 8 тон и другого оттенка, тогда и тон оттенка будет другим, не 8 ка, в зависимости от того темнее или светлее возьмете краситель.
    На корни возьмите 6% оксид, т.к корни темнее длины,, а на длину 3%.

    январь 18, 2022 г.