Красота, Здоровье

ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. Здравствуйте, у меня вьющиеся волосы, на макушке 5 см,как я понял они сухие и нет ни объёма, ни контур не могу применить соляным спреем, не знаю что не так с моими волосами. Не могу - вопрос №4613291

определить форму изображение из вопроса - ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ.  Здравствуйте, у меня вьющиеся волосы, на макушке 5 см,как я понял они сухие и нет ни объёма, ни контур не могу применить соляным спреем, не знаю что не так с моими волосами.
Не могу изображение из вопроса - ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ.  Здравствуйте, у меня вьющиеся волосы, на макушке 5 см,как я понял они сухие и нет ни объёма, ни контур не могу применить соляным спреем, не знаю что не так с моими волосами.
Не могу

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    У тебя структура волос другая, другом языком другой тип волос. У тебя гуще, это плюс. чтобы смягчить пользуйся бальзамом или кондиционером, могу goldwell посоветовать мужской, дороговат, но хороший.

    январь 21, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С волосами всё в порядке, структура вьющихся волос и объем при таких волосах-вполне возможен, главное правильно подобрать стрижку/прическу, окантовку-контур в салоне!
    Посмотрите прически у австралийцев, кто имеет волнистые волосы!
    Форму чего определить невозможно?!
    Мусс для волос-придаст объем, смягчит, создаст прическу!

    январь 24, 2022 г.