Бизнес

Доброе время суток, у меня такая проблема. Пишу диплом на примере ООО, организация занимается розничной и оптовой торговлей книг и других канцтоваров - вопрос №4615595

(до 2020 года работала на такой налоговой системе как УСН и ЕНВД (по отдельным видам деятельности, что указано в отчете организации). В отчетности организации указано среднесписочная численность сотрудников 6 человек. Мой научный руководитель постоянно пишет мне замечания по этому поводу, что в данной организации не может быть такое количество сотрудников, с трудом вериться, и вообще, как это они платят и УСН и ЕНВД. Подскажите пожалуйста, как правильней аргументировать мне свою позицию, ведь данные не придуманы, а в законе нет ограничений по данным вопросам. За ранее благодарю за ответ.

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    6-й в Доме и отдыхе

    Так они не трудоустроены, понятно, что это не законно, но маловероятно, что кто то вам даст истинные сведения… вот и обсудите с руководителем, что делать? Самой додумать или писать по официальным данным…

    январь 18, 2022 г.