Красота, Здоровье

Где можно узнать какой размер молекулы или вещества всасывается в ЖКТ, это мне нужно узнать чтобы узнать что из пищи всосется в кровь, а что нет. - вопрос №4615920

Например сода растворенная в пище, или выпитая глина запитая водой, и какая ее часть все таки впитается.

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Размер молекул и вещества-раздел Учёбы и науки преподаст урок!
    Всё выпитое-всасывается и впитывается, как полностью так и частично, оставляя след, выпитого…

    январь 20, 2022 г.