Дом, отдых, хобби

Живем в коммунальной квартире, жильцов много. В квартире 3 стояка(туалет, кухня, ванна). Горячей воды нет. Стоит колонка газовая Нева и орошает все 3помещения(кухня, ванна и туалет) горячей - вопрос №4615924

жидкостью. В связи с большим количеством проживающих, данные помещения используются часто и постоянные проблемы с давлением и отключение колонки, что очень раздражает и ухудшает качество жизни(особенно во время мытья в ванной). Вопрос: можно ли установить еще одну газовую колонку(для ванной комнаты) и что для этого может понадобиться?

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    6-й в Доме и отдыхе

    Вам как минимум потребуется проект от специализированной организации, они Вам все и расскажут… Проще, мне кажется, бойлер поставить… имхо

    январь 18, 2022 г.

    Василь

    6-й в Доме и отдыхе

    Можно насосною станцию поставить чтобы давление воды нормализовать

    январь 19, 2022 г.