Технологии

Странная информация о батареи - вопрос №4616109

На ноутбуке перешёл на Windows 11 по официальному обновлению, все обновления установлены. Решил проверить батарею через несколько программ, узнав, что судя по обеим программам текущая ёмкость батареи 56185 mWh, а заводская ёмкость 55237 mWh. Хотелось бы услышать ваше мнение, плохо ли это, можно ли это исправить? И нужно ли.

Дополнение автора от январь 18, 2022 г., 19:27:44

Ноутбук — Huawei MateBook D16

Андрей январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Service Master

    20-й в

    Не зная модель ноутбука, попробуйте обновить софт для батареи. вместе с драйвером

    январь 18, 2022 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый вечер! Смысл обновляться до win11 (драйверов нет, ПО не до точено, не тестировано)? В Win11 полностью изменено  общение с BIOS и аппаратной частью ПК. Также показания датчиков (температуры дисков, экрана, куллера и т.д.) не являлись точными никогда, после того как с WIN7 запрещено было прямое обращение к датчикам. ОТ этого и разногласия в показаниях.

    январь 19, 2022 г.