Технологии

Какой формат ячейки использовать в гугл таблице для номера телефона? - вопрос №4616158

Условие: в ячейку таблицы с телеграмм бота прилетает номер телефона в виде +7 123 456 7899 либо в слитном виде +7123456789. Ячейка возвращает ошибку.
Вопрос: какое форматирование создать для этой ячейки чтобы номера нормально отображались в ней?
Отправлять номер с пробелом или апострофом перед плюсом нет возможности.

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Service Master

    20-й в

    Просто создайте свой специальный формат под номера или любую другую информацию

    январь 18, 2022 г.