Технологии

Перепланировка. Приобрели квартиру, расположена в многоквартирном доме, но вход отдельный. ( Старый фонд)есть пристройка, в плане оформлена как холодный коридор и туалет. Хотим сменить стены - вопрос №4616293

пристройки на блок и перенести котел и кухню туда. С чего нам начать?

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! С БТИ. если хотите перенести несущие стены, то в жилищную инспекцию. Также в коммерческие органы которые нарисуют план перестройки жилья. Далее с которым вы будете ходить по инстанциям

    январь 19, 2022 г.