Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте.ребенку 5мес.на грудном.у меня начались месячные.болезненные.раньше пила нурофен.скажите можно на грудном нурофен ? Без прерывания лактации? - вопрос №4616875

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    6-й в Доме и отдыхе

    лучше парацетамол, но я не врач

    январь 19, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Одна таблетка не навредит-можно до принятия лекарства отцедить молоко и накормить, так же в момент приема необходимых  лекарств есть и другие способы кормления, прервав с лактацией.

    январь 19, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    можно, но молоко перед этим сцедить, чтоб ребенок пил чистое молочко.

    январь 19, 2022 г.

    Евгения

    31-й в Медицине

    Здравствуйте, можно нурофен(ибупрофен) или парацетамол. Прерывать лактацию и сцеживать молоко не нужно, эти препараты совместимы с гв.  Совместимость препарата с гв можете проверить на сайте https://www.e-lactation.com/

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да можно не переживайте

    март 18, 2022 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, используйте нурафен либо вибрукол в свечах

    июль 14, 2022 г.