Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Я нахожусь в поиске работы. Когда я смогу найти новую работу? Новую работу я смогу найти через поиск или через друзей и знакомых? Андрей. Дата рождения: 05.01.1986 года. - вопрос №4617102

Если сможете ответить, то на сколько перспективна будет новая работа? И на сколько лучше предыдущей? И сколько примерно времени может уйти на поиск работы?

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ускорить поиски поможет все, и личные старания и рекомендации и посильная помощь друзей и знакомых, недели 2-3 и будет конкретная работа, которая устроит полностью. Идеальной работы нет и не будет нигде, но на новой работе преимуществ и плюсов будет больше, чем на предыдущей — это Вы оцените со временем в сравнении, к перспективам будете присматриваться тщательно, интуиция в этом Вас не подведет.

    январь 19, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Только через поиск, новая работа будет хуже.У вас проблемы с денежным каналом и работа и старая и новая будет тяжёлой, может даже несколько работ придётся искать.Поработайте с денежным каналом и будет одна, стабильная, комфортная и хорошо оплачиваемая работа.

    январь 19, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Андрей, на самом деле вакансий очень много, обратитесь на сайты hh.ru  или работа.ру Вы молоды вам нужны большие зарплаты, возможно такая работа потребует переезд на новое место, надо использовать все возможности и у вас все получится. Ищите и найдете  с гарантией достойного труда оплаты.

    январь 19, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До 20 февраля найдете новую работу. Будет перспективнее предыдущей как по финансам, так и пр возможности проявить себя, самоутвердиться и иметь карьерный рост. Вам будет предложено несколько вариантов работы. но выбор свой остановите на той, которую подскажет интуиция и здравый смысл. Что-то из вариантов найдете самостоятельно, а то-то подскажут друзья. На чьем именно варианте остановитесь — сложно сказать. Главное, что работа Вас  будет полностью устраивать.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    79-й в Эзотерике

    если хотите чтобы работа приносила вам хороший доход, в этом случае вам нужно открывать своё дело, ума и сил для этого у вас есть, своё дело будет приносить вам хороший доход потому что вы человек с железной хваткой. работу найдёте, временной промежуток три месяца, правда перспектив никаких, хуже чем было на старой, снова потом будете в поиске лучшего места.

    январь 19, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    279-й в Эзотерике

    Добрый день! Работу найдете в течение месяца. Найдете через поиск. Вам будет нравится новое место и по деньгам будет лучше.

    январь 19, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале март месяца трудоустроитесь, работа с перспективой карьерного роста, с устройством вам поможет женщина

    январь 19, 2022 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Только сами, друзья на самом деле не сильно пекутся о вашем благополучии помогать не будут, только если обещаниями. Примерно полтора месяца затратите на поиски, но она все равно не очень будет нравится. Пока что так будет, все ваши амбиции реализуете позже, примерно через 2 года и та работа найдет вас сама, через ту, на которую устроитесь сейчас.

    январь 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу вы найдёте через знакомых, по рекомендации, по срокам до 8 недель.
    Работа с перспективой роста. Как будете вкладываться, от этого зависит продвижение будет.

    январь 19, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    6 мечей, 6 чаш, туз жезлов выпали на вопрос. Ответ. Работу найти сможете, скорее всего будет связана с поездками, перемещениями. Наиболее вероятный период в течении месяца.

    январь 19, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Более перспективную работу с хорошим доходом найдёте в середине весны, помощь будет от людей, которых знаете.

    январь 19, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. В течении 6 месяцев возможность трудоустройства будет. Вы найдете ее собственными усилиями. Но это не работа мечты, четкая структура и иерархия. Каждый сам за себя. Карьерный рост там маловероятен, но финансово она полностью Вас устроит.

    январь 19, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 5 чаши перевернуты — вы досточно долго ищите работу и скоро удача вам улыбнётся (смотрела на ближайший месяц), карта говорит о неуверенности в новых начинаниях, новая работа для вас и правда будет новой, придётся приобретать новые навыки, у вас все получится. Карта колесница — новая работа для будет весьма перспективна, но и много ваших сил потребует. 2 чаши перевернута — работу найдите вы хотя друзья тоже будут стараться помочь

    январь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Расклад показывает что ближайшие полтора месяца работу к сожалению найти не сможете а вот весной вам идёт удачное предложение, кто-то вам действительно поможет найти, но если будете искать сами то тоже в принципе можете найти неплохое место. Новая работа будет перспективна, особенно если вы будете вкладываться в неё. То есть непросто работать потому что надо, а как-то уметь себя выделить, может быть способствовать организации работы. Но по вашим ощущениям вы будете понимать что она не намного лучше предыдущей, но в ней будут и свои плюсы
    всех благ

    январь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    184-й в Эзотерике

    в знаке огня, король жезлов — вы выйдите на новый уровень более высокий, для того что бы вам точно узнать в каком направлении двигаться вам поможет дата рождения, по ней можно узнать кем вы были по профессии в  прошлой жизни и чем занимались ваши предки, ремесло вашего рода, вот эта работа и принесёт вам доход и удовольствие ,,,

    январь 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    К весне через знакомых найдёте. Работа будет перспективной, но в дали от дома.

    январь 19, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Новую работу сможете найти в течение месяца через самостоятельные поиски. Работа будет перспективной. Особенно в отличии от предыдущего места, здесь зарплата и возможности будет у вас больше. Вам уже давно нужно было двигаться в этом направлении, чтобы реализовать свой потенциал

    январь 19, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Ближе к маю  найдете новую работу, перед выбором станете, до этого будут переживания, страхи, анализ ситуации. Через знакомых найдете новую работу. Поисковик не подходит- маленький заработок и разочарование.

    январь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сами найдёте весной главное размешайте везде резюме и предлагайте свою кондидатуру как вы самый лучший пусть это видят вас

    январь 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом месяце, удача не будет на Вашей стороне… Хорошую работу с долгосрочными перспективами, найдете, самостоятельно, в феврале месяце этого года. Условия, график и оплата труда, будут Вас больше устраивать чем на прежнем месте. Очень похоже на то, что, новая работа, будет связана контрактом или договором, от продления которого, будет, впоследствии, зависеть Ваша дальнейшая занятость.  Удачи Вам!

    январь 19, 2022 г.
  • Работа будет не лучше предыдущей, в течении полугода найдете, через поиск.

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друзья не помогут, не слишком стараются. Справитесь сами, весной удачно трудоустроитесь.

    январь 19, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей. вы стремитесь к лучшему и правильно ваш труд может привести к высотам. желание есть, да есть моменты что очень мешают, если посмотреть в глубь то вы идете как успешный. но это стоит перешагнуть большую трудность, а удача у вас уплывает. и не спроста. вы с мыслями о  своем.
     у вас идет так же как новшество. казенный дом.
     если посмотреть  на вас со стороны семьи, то много зависти. не все с вами честны.
     будет вам успех, уберите то что прилипло

    январь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    весной найдете работу

    январь 19, 2022 г.

    Сергей

    410-й в Эзотерике

    Вы сможете самостоятельно найти новое место. Если рассчитывать на чью-то помощь, придется ждать слишком долго. В феврале уже будет вариант, который покажется приемлемым. К весне удастся решить все вопросы с устройством и начать работать. Новое место будет предполагать возможность последующего продвижения. Вы найдете там больше плюсов в условиях, оплате и взаимодействии с коллегами и руководством, чем на предыдущей.

    январь 20, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Андрей. У Вас будет благоприятный период, в котором для Вас откроются новые возможности и перспективы. В начале весны, в середине марта Вы найдёте новую хорошую работу. В этом Вам поможет кто-то из ваших знакомых, мужчина немного старше Вас. Новая работа будет Вас полностью устраивать, как в моральном, так и в финансовом плане. Комфортная атмосфера на работе показана. По сравнению с предыдущей работой, на новой работе будете получать высокий заработок, доходы ваши увеличатся. В общем, перспективная работа будет.

    январь 20, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас сейчас проблемы есть в старом работе… новую работу найдете весне… оно будет намного лучше чем старый работа… зарплата будет выше… и супруг ваше найдет новую работу в этом году.

    январь 23, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете сами через сайты с работой. Причем, успешное время для этого весна. Ни на кого не найдетесь, есть человек, который демонстрирует желание помочь, но никто не заинтересован Вам помочь, только Вы сами все сделаете!

    январь 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Никому не верьте и ни на кого сильно не надейтесь, кто скажет, что поможет, Вы сами все можете найти, за труды и усилия будете довольны, потому что работа, которую найдете, будет исключительно хорошей и в корне отличающейся от прежней, где больше перспектив и возможностей для дальнейшего роста. Найдете самостоятельно работу, февраль-начало марта крайний срок.

    январь 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Андрей!
    Работу найдете весной.Идет середина марта месяца 2022 года.Работу найдете сами.Помощи не вижу .
    Работа будет с проблемами, будет там мужчина он будет осложнять вашу работу-начальник, колега.Но сможете это исправить путем усилий в работе.Только через 5 месяцев работы там придете к стабильности.

    февраль 3, 2022 г.