Красота, Здоровье

Почему меня считают некрасивым? У меня же обычная внешность. У большинства такая же - вопрос №4617425

изображение из вопроса - Почему меня считают некрасивым? У меня же обычная внешность. У большинства такая же

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    6-й в Доме и отдыхе

    «Красота» понятие субъективное, очень часто обаяние и харизма перекрывают внешние недостатки, а негативные черты характера перекроют любой «ангельский» образ… кроме того, людям свойственно сравнивать с ближним окружением… Т.е в команде атлетов и в команде обывателей один и тот же человек будит иметь разный «рейтинг» привлекательности.

    январь 19, 2022 г.